e52eacae

Electronic Arts приобретает свежие потери за 3-й квартал

Electronic Arts

Маг Сергей Артгром поможет вам бесплатно с помощью колдовства. Это маг отзывы о котором можно прочитать пройдя по ссылке.

2-й самый крупный мировой издатель видеоигр Electronic Arts сделал отчет за 3-й квартал 2009 года, и рассказал об уменьшении штата организации на 17%, чтобы модернизированная конструкция организации лучше отвечала бизнес-стратегии EA.

Специалисты рассказывают, что с одной стороны Electronic Arts снижает 1500 человек, а с иной за несколько часов до статьи доклада рассказывает о покупке за 275 млрд долларов США организации Playfish, производящей незначительные игры для Фейсбук, Айфон, MySpace.

Все-таки, в организации рассказали, что увольнения займут приблизительно год и будут стоить Electronic Arts в особые 100 млрд долларов США. «Мы сосредоточиваемся на той работе, которая существенна для нас», — объяснил директор организации Эрик Браун. Согласно его заявлению, цифровой текст весьма важен для организации, на его долю приходится 12% выручки.

В отчетном месяце Electronic Arts обрела чистый убыток размером 391 млрд долларов США либо 1,21 долл на акцию, против 310 млрд долларов США либо 97 центов на демонстрацию в поддержку такой же этап минувшего года. Прибыль организации составила 788 млрд долларов США, что на 12% ниже прошлогоднего результата за 3-й квартал.

Браун утверждает печальные итоги Electronic Arts, но отмечает, что если б не выход подобных тайтлов, как Madden NFL 10 либо The Beatles: Rock Band, итоги могли быть еще хуже.

Специалисты рассказывают, что показанные по прецеденту сценарии были значительно хуже сценариев Уолл Стрит, где предрекали выручку размером 1,15 млн долларов США.

В докладе компании-производителя игр произнесено, что по результатам всего года организация ждет чистый убыток размером 1,20 — 2,05 долларов США на акцию, при уровне реализаций 3,6 — 3,9 млн долларов США. После статьи отчетности организации документы Electronic Arts просели в стоимости на 3% до 19,25 долларов США.

Согласно заявлению специалистов, организация Activision Blizzard также в III квартале повлияла без света, но ее итоги были вровень с ожиданиями рынка, вследствие этого огромного расстройства тут нет, помимо этого тут рассказывают, что нынешнем месяце ждут существенный приток выручки с помощью нынешнего исхода новой версии хитовой игры Call of Duty. На это в EA рассказывают, что перед новогодними праздниками приятно удивят игроков в компьютерные игры собственным детищем, а конкретнее 2-й модификацией игры Left 4 Dead.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий