e52eacae

Тина Канделаки на 4-ом месяце беременности

Тина Канделаки Чего только не произошло в жизни телеведущей Тины Канделаки: и развод с супругом А. Кондрахиным, и проезд с 2-мя детьми в свежие апартаменты.

Еще в середине минувшего года Канделаки рассказала, что в ее жизни стартовал свежий раунд, в котором нет места ее супругу. Будучи общественной персоною, Тина не сумела утаить получение квартиры на Крылатских буграх и усиление негативных тенденций отношений на собственном фронте.

Кроме того, сама Тина не опровергала того, что желает отыскать себе более заслуживающего компаньона, чем ее муж А. Кондрахин. Телеведущая иногда выходила в свет с кем-то из состоятельных почитателей. А Кондрахин, чтобы позлить супругу, прилюдно занимался в организации прежней жены артиста Д. Диброва Александры.

Но через определенное время А. все-таки сообщил общественности о том, что их семья воссоединилась, и, чтобы закрепить дефект, жены приняли решение принести второго малыша.

Согласно заявлению «Сибирского агентства вестей», знакомые Тины и А. не раз знали от пары, что Канделаки будет в 3-й раз матерью в 2010 году. Скорее всего, эти некоторые слухи были истиной: в настоящее время телеведущая располагается на 4-м месяце беременности. Любопытное положение не вредит Тине возобновлять работать в том же обезумевшем ритме, к которому она так привыкла. Звезда до сих пор снимается в различного рода фотосессиях, в том числе любовных, и носит обливающую и эффектную одежду.

Несмотря на то что, согласно заявлению Канделаки и Кондрахина возникновение в семье второго малыша – это метод предупредить упадок в семье, грядущая мать до сих пор продолжает жить в отдельности от отца ее грядущего малыша: в квартире на Крылатских Буграх в городе Москва. По словам Тины, 11-летний дефект прикладывает на любого из мужей большой след, а иногда так хочется что-нибудь поменять в жизни: «Я так предпочитаю детей и впрочем хочу иметь 3-го малыша. Вследствие этого, даже в случае если будет тяжелое насилие со стороны А., то я не откажусь снова стать матерью! Откровенно вам говорю: «Я — за!». Гарантирую вам, что с того этапа, как А. на меня нападет, у меня и идеи о предохранении не будет! Готова принести 3-го малыша на все 100!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий