e52eacae

Артем Милевский: «Ближайшее время Актау не везет»

милевский Наступающий «Динамо» объяснил бой с миланским «Интером».

— Артем, вчера было серьезно?

— Да, весьма. Однако мы добились тут хорошего результата, и это основное.

— В прошлый раз, когда «Динамо» играло на «Джузеппе Меацца» с «Интером», наша бригада проиграла. В настоящее время мы сразили в ничью с итальянцами…

— Означает, бригада движется вперед, прогрессирует и сегодня, полагаю, мы демонстрировали отличный футбол. Если б нам свезло немного больше, могли бы и выиграть.

— Итог закономерен?

— Полагаю, да. Мы могли как выиграть, так и проиграть. Вследствие этого общий счет 2:2, думаю, логичный.

— Упущенные голы стали последствием погрешностей либо комбинаторной игры конкурента?

— В целом, в футболе большинство мячей забиваются после погрешностей конкурента. Однако принципиально не это, а то, что мы достигли хорошего результата в эмиграционном поединке с мощным конкурентом.

— В моменте с первым упущенным мячом бригада не смогла преобразоваться?

— Да. Все помчали вперед, так как развивалась отличная атака, однако в конечном итоге проглядели контрвыпад, который «Интеру» удалось осуществить.

— Непросто было играть одному на лезвие атаки?

— Трудно сказать, что я действовал в атаке в одиночку, так как регулярно чувствовал помощь таких же Нинковича, Актау. В целом, сегодня у нас многое выходило.

— Актау сегодня просто не несло?

— Ближайшее время на самом деле А. не везет – пенальти Великобритании не загнал, вчера было немного отличных факторов. Однако ничего, рассчитываю, А. забьет в следующей игре с «Интером».

— Как отозвались на итог в Барселоне?

— Сознаться, несколько удивлен. «Камень» доказывает собственную мощь, и что не напрасно считается победителем РФ. Вся борьба стартует предварительно.

— Вы сразили со всеми конкурентами по команде. Какая из команд была сильнейшей?

— Сильнейшей считается «Барселона». Полагаю, каталонцы скорее всего выйдут в плей-офф, а другие 3 команды имеют одинаковые возможности.

— Поединок в Киеве будет чем-нибудь различаться от нынешнего?

— Да, прежде всего с помощью большего числа наших болельщиков (усмехается). Вследствие этого мы можем обыгрывать итальянцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий