e52eacae

Семён Горов снимает кинофильм о российском шоубизе

Семён Горов Хорошо исследовав подноготную сегодняшней поп-индустрии, сценарист Семён Горов, сейчас снимает кино о нестандартных буднях повелителей мыслей. В ролях Иван Верник, М. Тарабукин и весь оттенок российского и отечественного шоу-бизнеса.

В начале октября Горов перешел к съёмкам крупного кинопроекта о том, как и из чего делают звёзд, о лукавых ухватках и ожесточенных приёвзмах продюсеров-воротил, о том каким забавным и опасным бывает маршрут к известности и чемодану денежных средств. Рабочее наименование кинофильма доказывает мировой масштаб умысла – на тяжелом сценарии числится: «Шоубиз». В проектах – 12 серий иронического, ковбойского и «разоблачительного» кинофильма. А функции в нём выполняют как актёры-профессионалы, так и настоящие герои из мира шоу-бизнеса – артисты, телеведущие, знаменитые тусовщики, вежливые личности, которые «играют» самих себя.

По сюжету кинофильма четверо подростков невольно попадают в шоубиз-тусовку. Первый взгляд на весь данный «кардебалет» заколачивает ребят в неисправимый удар. Однако кто бы мог задуматься, что звёзды – вполне земные образования, впрочем и общие совершенно безрассудных «заморочек». Молодые герои оказываются вовлечены в данный обезумевший водоворот, их (как тем не менее, и созерцателей кинофильма) ждёт мгла поразительных, смешных и милых деталей звёздного существования.

В эти дни закончились съёмки первой серии кинофильма. В ней были задействованы Иван Верник, М. Тарабукин, Виктория Трегубова, Аня Добрыднева из дуэта «Пара Хороших», Мурик и Дизельный агрегат из «Green Grey». Специальная роль в «пилотной» части «Шоубиза» была отстранена Богдану Титомиру, вот лишь с отечественным музавторитетом случилась большая беда в столичном аэропорту. Напрямую до вылета Титомира «надраили» — увели сумочку с бумагами, таким образом на данную съёмку к Горову он не открылся, за что и был благоприятно выдержалён в следующую линейку кинофильма. Титомир будет в «Шоубизе» немного позднее. Пока влечений, волнений и казусов и в его отсутствие хватало.

Часть моментов снимали в одном из вечерних клубов Киева. Тут по сюжету бывает фатальная встреча беззаботных товарищей с кипящей «автомашиной» шоу-бизнеса. Роль одного из главных героев, которому предстоит пройти тестирование данной «богемной мясорубкой», выполняет молодой отечественный актёр М. Тарабукин («Не размышляй про белых обезьян», «Лазутчики. Заключительный поединок» и другие.). Актёр тигриной внешности Иван Верник снимается в «Шоубизе» в качестве старого развлекательного продюсера. Аня Добрынева из довольно популярных исполнительниц для кинофильма переквалифицировалась в начинающую певицу, а телеведущая Виктория Трегубова, по сценарию, на полном серьезе обнаглела, а всё потому, что она играет Весьма Раздражающую Журналистку. Вот такой «актёрский комок» сформировался в 1-й серии кинофильма.

По плану творцов в любой из серий кинофильма, помимо главных героев будут задействованы российские и отечественные звезды, которые будут играть самих себя.

Ресурс: Агентство PR Batteries!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий