e52eacae

Свежие «уши» для утонченных меломанов от Canyon

Canyon CNR-EP3 Организация Canyon произвела на рынок России 4 модификации наушников-вкладышей для миниатюрной электроники.

Canyon CNR-EP3/CNR-EP4/CNR-EP5/CNR-EP6: 4 модификации наушников23 ноября 2009, 20:20

Организация Canyon произвела на рынок России 4 модификации наушников-вкладышей для миниатюрной электроники. Наушники предназначены для тех, кто с музыкой не расстается — на улице, в публичном транспорте, и на работе. Ослепительный, примечательный вид отметит стиль обладателя, охарактеризует его как знатока утонченных вещей. Новинки отличаются цветной палитрой каркаса — на выбор рекомендуется апельсиновая (CNR-EP3), красная (CNR-EP4), лазурная (CNR-EP5) и зеленоватая (CNR-EP6) модификации. В наборе с наушниками поставляется элегантная сумка, в которую при стремлении можно вместить и сам медиаплеер. Сумка покрашена в такой же оттенок, что и кантовка каркаса наушников.

Наушники-вкладыши сделаны в классическом образе. За счет своей эргономичной фигуре, они без проблем укрепляются в ушной раковине. Наушники владеют отличными данными — уровень впечатлительности составляет 112 дБ, а импеданс равен 32 Ом. Такое соединение параметров сообщает о возможности гарантировать высококачественное звучание даже при работе с недорогой аппаратурой, владеющей слабым усилительным большаком. Наушники прекрасно копируют трудные музыкальные композиции, яркие обилием трудных переходов в сфере средних и больших частот, и очень хорошо откликаются на утонченные басовые партии, присущие джазу. В то же самое время, при работе с распространенными плеерами класса Эпл iPod, зритель обретет ослепительное, активное звучание, присущее аппаратуре высочайшей группы. Протяженность провода мала, всего 1,12м — тем не менее, для такой техники провод большей ширины и не требуется. Включение к аппаратуре проводится с помощью обычного слота — mini-jack с 3,5 миллиметров штекером.

Все 4 модификации наушников вышли на рынок. Их предложенная отдельная стоимость не отличается, и составляет 349 руб. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, длительностью 24 месяца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий