e52eacae

Трубогибы Stalex

Торгово-производственная компания Youmet представляет трубогибы Stalex – профессиональное станочное оборудование, предназначенное для гибки труб с прямым, квадратным или прямоугольным сечением различных параметров. Рабочий материал, который можно обрабатывать на таком оборудовании, может иметь различные параметры, быть цельным или полым, изготавливаться из различных материалов (алюминий, сталь, медь и т.д.).

Преимуществом использования трубогибов Stalex является высокая точно проведения технологических операций, возможность проводить гибку труб на 180о без рисков образования трещин, заломов и других дефектов. Данное станочное оборудование можно использовать непосредственно на объектах, на которых производится монтаж металлоизделий. Трубогибы существенно сокращают время проведения работ и не требуют дополнительных затрат на производство.

При разработке станков использовался передовой опыт и технологии, что позволило получить высокопроизводительное и эффективное оборудование, характеризующееся быстрой самоокупаемостью. Между собой трубогибы Stalex могут различаться типом привода (гидравлический или механический), видами материалов, допускаемых для обработки, условиями эксплуатации. Все станки отличаются простотой конструкции, а также легкостью управления и настройки. Для работы на данном станочном оборудовании не потребуется проходить сложное обучение – достаточно знать устройство станка и особенности проведения операций.

Все необходимые параметры и материалы, с которыми можно работать на трубогибах Stalex, указаны с технической документации, которой сопровождается каждый станок. Также оборудование имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие происхождение и качество оборудования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий