e52eacae

За сутки в городе Москва сгорело 5 авто

авто В городе Москва за сутки сгорело 5 авто. Пожары случились по адресу улица маршала Неделина дом 30, каркас 2 и на улице авиатора Бабушкина.

На востоке и на северо-западе Города Москва за сутки сгорело 5 авто. Об этом во вторник, 26 ноября, рассказывает NEWSru.com ссылаясь на журналиста СИТИ-FM.

Один из пожаров случился по адресу улица маршала Неделина дом 30, каркас 2. Пылали «Mazda» и ВАЗ-2115, марка 3-го авто пока не установлена. В органов внутренних дел не ликвидировали модификацию поджога.

Некоторыми часами раньше, на улице авиатора Бабушкина на северо-западе Города Москва сгорел Лэнд Ровер. От огня также пострадал запаркованный рядом Мицубиси Лансер. По предварительной информации, люди не пострадали.

Во время с 15 до 25 ноября в городе Москва сгорели еще 4 авто. По данным источника агентства в органах правопорядка, машины пылали на юге столицы, причиной пожара во всех 4-х варианта стал поджигание.

Так, 15 ноября был подпален запаркованный на Вологодском проезде КАМАЗ, а18 и 25 ноября во дворах 2-ух зданий на Новгородской улице были подпалены Опель Корса, ВАЗ-2106 и грузовая «Газель».

Собеседник агентства рассказал, что во всех вариантах свет был занесен в зал авто с внешней стороны.

Глобальные поджоги авто стартовали в городе Москва летом 2008 года в Южном Бутово. Тогда за одну ночь во дворах нескольких зданий сгорело 11 автомашин. После этого на протяжении недели поджоги продлились в различных участках Города Москва. По недоверию в совершении поджогов были арестованы более 50 человек.

В начале апреля 2009 года поджоги обновились — на северо-востоке Города Москва синхронно были сожжены 2 авто. После этого поджоги продлились, определенных дебоширов удалось приостановить и расспросить. Так обнаружилось, что один из «поджигателей» озорничал из мести, в связи с тем что за пару дней до этого, его чуть ли не сшиб авто.

За лето в городе Москва было подпалено 30 авто, заключительный пожар случился ночью на 31 августа около дома 127 на Ленинском проспекте. Тогда сгорели 2 автомашины – «Ford» и «Hyundai».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий