e52eacae

Где можно купить инвайты на музыкальный трекер Xbtmusic.org

Xbtmusic.org
Xbtmusic.org — престижный музыкальный трекер, один из наиболее труднодоступных, наиболее высококачественных и наиболее желаемых в музыкальной среде, являющийся сокровищницей музыкальных раздач высшего качества — в большинстве LossLess и Vinyl. Вы можете купить инвайт на музыкальный трекер Xbtmusic.org пройдя по этой ссылке http://invites-shop.com/btmusic-eu/ Коллекция этого ВИП-трекера, именуемого в среде меломанов Педро, имеет более 60 миллионов уникальных раздач, которые становятся лишь с официально произведенных пластинок и дисков.

К развитию источника на сайте подходят с привлекательной жесткостью — любая раздача имеет отсканированные в хорошем разрешении обложки, и верное наименование и написанные теги. Благодаря большим условиям трекер знаменит собственным эксклюзивным текстом, так как на нем допустимы лишь свои колесные диски и запрещена перезаливка блуждающих по сети циклических раздач. Помимо этого, не разрешено перезаливка источника на какой-либо другой источник без согласия аплоадера.

Развлекательная картотека Pedro не заканчивается лишь дисками и пластинками, тут можно повстречать бессчетный перечень CD и SACD рипов, и рипы музыки DVD-V в несжатом формате ISO на удовлетворенность особенно критичных знатоков. По числу музыкальных жанров коллекция трекера потрясает собственным многообразием, тут без усилий можно отыскать все музыкальные жанры, в особенности тут приглянуться приверженцам блюза и джаза.

Помимо собственного содержимого и серьезных требований трекер также известен собственным необычным обществом, одинакового которому не отыскать ни на одном похожем сайте сети. Тут планируют реальные эстеты — знатоки качественной музыки и собиратели музыкальных жанров. Вообще, в случае если вы давно ищите место, где всегда можно отыскать боготворимою музыку в самом хорошем качестве, лучше чем трекер Xbtmusic.org вам не отыскать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий