e52eacae

Янукович пошел в гости к людям пенсионного возраста

янукович Лидер Партии районов, располагающийся сегодня с рабочей поездкой на Днепропетровщине, столкнулся с людьми пенсионного возраста Раисой Ивановной и Станиславом Павловичем Киселевыми, живущими в пгт. Кринички.

Пожилые люди проживают в незначительный 2-х комнатной квартире в жилище, который давно рассчитан к отселению. Но в связи с неприятностями финансирования органами региональной власти возведения нового жилища семья Киселевых с 1992 года не в состоянии взять стандартную квартиру.

В процессе встречи с супругами Киселевыми В. Янукович заявил, что решение многих неприятностей, с которыми сегодня сталкиваются пожилые люди, учтено в его платформе «Украина для людей», с которой он проходит на текущие президентские выборы.

Глава Партии районов заметил, что она рассчитана на очень многие годы вперед. «Думаю, что мы можем рассчитывать деятельность всенародного хозяйства более, чем на 5 лет, а стратегию формирования страны – более, чем на 15 лет. Люди должны понимать, куда движется страна», — цитирует Януковича его пресс-служба.

Отзываясь на вопрос пожилых людей о перспективах удержания и формирования дружеских отношений с Россией, Лидер Партии районов заявил: «После моего прихода к власти будет возможность созваниваться с Россией на выгодных критериях. Однако мы не положим, чтобы с нами общались с позиции силы».

С. Киселев также прибегнул к В. Януковичу с просьбой помочь с перерасчетом пенсии, который ему не выполняется после принятия инвалидности. Выслушав просьбу пенсионера, Директор Партии районов дал задание всенародному парламентарию М. Папиеву потребовать бумаги в аналогичном управлении социального снабжения с тем, чтобы помочь Станиславу Павловичу взять легальную и правильную пенсию.

«Мы в обязательном порядке вам несомненно поможем в решении этого вопроса», — удостоверил собственного собеседника В. Янукович.

Заканчивая встречу, он сообщил семье Киселевых сертификат на получение нужных в хозяйстве домашних электроприборов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий