e52eacae

Карпин: «Не нужно делать из мухи слона»

Карпин В преддверии лигочемпионской встречи с «Челси» учитель «Спартака» Валерий Карпин сообщил, в котором пребывании располагается состояние здоровья Мартина Штранцля и Ари, затем вступился за владельца столичного клуба Леонила Федуна.

«У австрийца аналогичная травма, как у бразильца: микронадрыв ведущей мускулы ноги. В истории с латиноамериканцем излечение продлится еще приблизительно 2 недели. Штранцль будет возрождаться в случае если и меньше, то ненамного. Нужно ли рассуждать, что утрата второго заступника не заходила в наши проекты. после поединка с «Ростовом», представлялось, что у Мартина нет солидных неприятностей с состоянием здоровья. Как досадно бы это не звучало, нынешнее медобследование дало другую информацию. Сейчас, конечно же, ни в одной Лондон австриец не полетит», — цитирует печального Карпина Bobsoccer.ru.

Валерий Георгиевич также отторг версию, по которой обладатель красно-белых Леонид Федун во вчерашнем интервью планировал оскорбить отечественного легионера «Челси» Юрия Жиркова: «Корреспондентам нужно заботливее разбирать интервью. После поединка «Общество» — «Челси» Федун заявил слово в слово следующее: «Такие голы, как сегодня, Жирков заколачивает раз в 5 лет». Другими словами, прекрасные голы. А его фразу переделали, и вышел совершенно другой резон. А Юрий, в случае если осуждать по его интервью, отнесся ко всей данной истории с юмором. Таким образом не нужно разжигать из мухи слона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий