e52eacae

Свежие возможности в ЖЖ

здоровый журнал С 3 декабря в LiveJournal стала возможна новая вероятность – спортивное раскручивание ветвей объяснений без обновления страницы издания либо общества.

В новом релизе LiveJournal введена технология спортивного разворачивания ветвей объяснений. Треды теперь будет можно открыть и повернуть без обновления страницы, при этом вероятность доступна абсолютно всем гостям, разглядывающим объяснения в системном образе, независимо от присутствия аккаунта в LiveJournal либо его вида – пользоваться ею сумеют не только лишь обладатели коммерческих аккаунтов. Спортивное раскручивание ветвей объяснений вероятно лишь на страницах, отображаемых в системном образе (образе веб-сайта) издания либо общества. Так, для дневников, применяющих описание объяснений в своем образе, другими словами в образе С2, новая технология на этом раунде возможна не будет, но в дальнейшем она будет введена и для них. Механизм разворачивания ветвей объяснений был целиком изменен, что сделало возможным достичь увеличения скорости закачки объяснений в сотни раз.

Игорь Дронов, главный директор по формированию товаров, подчеркивает: «В v.72 мы также поправили определенные ошибки, подчистили страницы ЖЖ от бывшего кода, убрали неприятности при загрузке юзерпиков в отдельных случаях и улучшали технологию по рассылке извещений – сейчас она работает стремительней и стабильнее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий