e52eacae

iPod Touch предупредил воровство молодого человека

ipod Старшеклассница из Делавэра сделала тип, что названивает с собственного медиаплеера iPod Touch в службу 911, когда неизвестный человек отдал приказ ей присесть в его авто.

Старшеклассница из Делавэра сделала тип, что названивает с собственного медиаплеера iPod Touch в службу 911, когда неизвестный человек отдал приказ ей присесть в его авто.

Медиаплеер iPod Touch, вероятно, помог предупредить воровство малыша в штате Делавэр, США, рассказывает The Daily Mail.

27 ноября 12-летняя старшеклассница из города Уилмингтон после занятий ждала, когда за ней прибудет отец, стоя на тротуаре возле школы. Рядом с девчонкой остановился белый автофургон. Оттуда вышел парень и отдал приказ малышу присесть в автомашину.

Старшеклассница не потерялась и вытащила собственный медиаплеер iPod Touch, который на вид не различим от мобильного телефона Айфон, «накопила» номер и сделала тип, что беседует с оператором службы выручки. После этого парень ушел.

В настоящее время автолюбителя, подозреваемого в попытке воровства малыша, выискивает милиция штата Делавэр. Его представляют как светлого парня, внешне 35-45 лет, с черными волосами, постриженными под «ежик».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий