e52eacae

Осмотр в Государственном запасном банке завершился

МВД Завершился осмотр в Государственном запасном банке, следователи «неизвестного силового подразделения» оставили сооружение, отобрав определенные бумаги.

Формальные представители Департамента финансовой безопасности МВД РФ передают, что работники их ведомства не участвовали в обыске Государственного запасного банка.

Судя по обрывочным данным, поступавшим из сблокированного кабинета, не трудно догадаться, что спецоперацию вело Регулирование «К» Фбр РФ, соответствующее за безопасность страны в экономической области.

Эта самая строений, начала когда-то и другую «спецоперацию» — в отношении Hermitage Capital, сообщает «Новая газета».

Напоминаем, что в ГУВД Города Москва доказали газете ВЗГЛЯД, что в здании, в котором размещаются госкорпорация «Роснано» и Государственный запасный банк, работают работники Фбр. В ГУВД удержались от последующих объяснений.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в среду советчик обладателя банка Артем Артемов сообщил, что в сооружение, в котором находится госкорпорация Роснано и Государственный запасный банк вошли вооруженные люди в масках.

Следователей занимала документация банка «Отечественный капитал», который во время кризиса с ведения ЦБ оздоровился Государственным дополнительным банком Лебедева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий