e52eacae

Отечественный футболист будет играть с Миллой Йовович

Приятна Йовович Форвард сборной РФ по футболу Александр Кержаков принял решение постараться собственные силы в роли киноактера.

Дебютной для футбольной звезды стала роль в новом плане Тимура Бекмамбетова «Выверты», в котором Александр сыграл себя самого — знаменитого футболиста, снимающего под собственную опеку молокососов из уличной футбольной команды, сообщает тв.ua.

Напоминаем, в лирической комедии «Выверты» поиграют такие знаменитые артисты как Милла Йовович, Евгений Ургант и Хабенский.

«Я крайне признателен Тимуру Бекмамбетову за предложение сняться в его новом кинофильме, где сконцентрирован такой астральный комедиантский состав, — говорит Кержаков. – Это крайне добросердечная, лирическая и забавная иллюстрация, которых, я убежден, недостает нашим созерцателям. А мне близка футбольная тематика «Выкрутасов». Я убежден – чтобы наши молодые спортсмены выигрывали в дальнейшем, нужно очень много работать».

На съемочной площади актер-дебютант ощущал себя смело и удобно – согласно заявлению Александра, акклиматизировался он менее чем за час.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий