e52eacae

ФРС США: Чего ожидать российским трейдерам

ФРС США

Услуги адвоката в наше время считаются одними из самых высокооплачиваемых и востребованных. Сайт advokat-plus.com.ua редлагает вам качественные услуги адвоката в Днепропетровске, которые помогут отстоять законные права и интересы, обеспечат защиту от возможных ошибок в урегулировании юридических вопросов.

Позавчера прошло совещание Государственной дополнительной системы (ФРС) США, на котором было решено о выкупе государством облигаций госзайма на сумму 600 млн долл. Данный итог превзошел все ожидания специалистов, которые предсказывали размеры выкупа в 500 млн долл.

Эксперты Foyil Securities считают, что данная весть может предоставить неопределенное воздействие на фондовый украинский рынок. В общем она предоставит положительное воздействие на динамику рынка, таким образом в обозримые дни мы станем смотреть рост на всемирных коммерческих площадках. Что же касается российских коммерческих площадок, то на следующей неделе может случиться незначительная корректировка. Это зависит от того, что вчера, в предвкушении отличных вестей из Соединенных Штатов, профессионалы показывали высокую энергичность. Сегодня же, когда обретены заключительные данные по заключению комиссии, очень многие трейдеры будут укреплять принятую прибыль.

«В критериях волатильности фондового рынка Украины данный тренд (активный рост) продолжительно не продержится. В будущем динамика российских коммерческих площадок будет располагаться под воздействием иных обстоятельств, и в том числе данных финансовой статистики Европы и Соединенные Штаты» — объясняет Агшин Мирзазаде, начальник департамента специалисты Foyil Securities.

Как заявляет Александр Саул, основной эксперт департамента финансового консалтинга Foyil Securities, в продолжительной возможности вливание денежных средств в экономику США также будет иметь положительное воздействие на мировые коммерческие площадки, в том числе фондовый украинский рынок. Стоимость многих российских дорогих бумаг, которые раньше были недооценены, к примеру, эмитентов Укрсоцбанк, Двигатель Сич, Центрэнерго, будет увеличиваться.

Журналист.net-Бизнес

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий