e52eacae

Кернес опережает Авакова на 0,63%

кернес Как уточнили в Харьковском горизбиркоме, за Геннадия Кернеса (ПР) отдали голоса 30,09% избирателей, за Арсена Авакова («Батькiвщина») — 29,46%, за Аллу Царскосельскую (Компартия) — 18,36%.

Харьковская муниципальная селективная комиссия посчитала 99,83% протоколов на отборах градоначальника: и.о. муниципального головы Геннадий Кернес занимает первое место с отрывом в 0,63%.

Как уточнили корреспондентам в Харьковском горизбиркоме, за Геннадия Кернеса (Партия районов) отдали голоса 30,09% избирателей, за Арсена Авакова («Батьк¬вщина») — 29,46%, за Аллу Царскосельскую (Компартия) — 18,36%. Против всех — 10,91% избирателей.

Напоминаем, позавчера кандидат на должность градоначальника Харькова Геннадий Кернес сообщил о собственный победе, со ссылкой на итоги обработки горизбиркомом 96% протоколов участковых комиссий.

В Харьковском государственном институте радиоэлектроники прошел общественный общий подсчет голосов по выборам Харьковского муниципального головы, который продемонстрировал победу Кернеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий