e52eacae

Украину ожидает закрытие автошкол

автошкола

Коммерческая недвижимость, исходя из названия и толкования, предназначена для извлечения прибыли, т.е. заработка на ней. Снять коммерческую недвижимость на самых выгодных условиях можно в бизнес центре «Престиж».

Аккредитацию Федеральной авто инспекции прошли лишь 350 автошкол из 2500 существующих в стране. Про это сообщил руководитель Департамента ГАИ Украины Валерий Лозовой.

«С августа 2014 г ГАИ, а не Минобразования, как ранее, ведет аккредитацию всех автошкол. И из 2-ух с половиной миллионов действующих автошкол на Украине прошли аккредитацию лишь 350. Судьба других под вопросом» — заявил он, сообщает Комсомольская правда на Украине.

Также, согласно заявлению начальника ГАИ, госавтослужба играет за увеличение штрафов для нарушителей ПДД.

«Мы в настоящее время над этим работаем. Полагаем, что необходимо придавать свежие перемены, однако постепенно. В случае если в настоящее время станем быстро ужесточать обязанность, это вызовет отрицательный отклик в сообществе. Даже в случае если мы внесем предложение опьяневших автолюбителей, засевших за руль, лишать прав, обретут ли это парламентарии? В настоящее время мы сообщили вице-президенту докладную записку о заключительных резонансных ДТП, приготовили предложения, рассчитываем, что их обсудят в Раде».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий