e52eacae

В Киев подъедут Анатолий Валуев и Рой Джонс

валуев До Тайсона не в состоянии дозвониться Все 3 звезды всемирного бокса должны выйти в эфире ТРК «Украина», в телепроекте «Ты чемпион»

Как уточнил компаньон проекта «Ты победитель», бокс-промоутер Юрий Бухкалов, в эти дни были заключены договоры со известными боксерами Анатолием Валуевым и Роем Джонсом. Оба они обязаны выйти в эфире ТРК «Украина». Валуев прибудет на съемки 21 декабря, а Джонс – 19 января.

Экс-чемпион мира по профи-боксу в супертяжелом весе Анатолий Валуев выполнит в Киеве лишь 1 день. Чересчур уж тяжелый график у Российского Великана, как назвали Анатолия почитатели бокса. А экс-абсолютный чемпион среди профи в полутяжелом весе Рой Джонс задержится в российской столице практически на 3 дня. При этом из них рабочим-съемочным будет лишь 1. В другие дни звезда будет радоваться жизни и представляться с Киевом.

Оба экс-чемпиона мира выполнят мастер-классы для остальных участников проекта «Ты победитель».

— Мы также делаем все вероятное, чтобы позвать на съемки 12 января самого известного боксера нашем времени – Рубашка Тайсона, – сознался Юрий Бухкалов. – Впрочем представляющие его консультанты рассказывают о том, что все заключено, и Михаил в Киев прибудет, никаких фактичных доказательств этому пока нет. Я убежден, что если б я смог дозвониться до него, я смог бы убедить этого известного боксера снова пройти на Украину. Но номер Рубашка, который есть у меня, не отвечает. Вследствие этого вопрос о приезде Тайсона 12 января пока остается открытым.

Шоу «Ты победитель» считается рекордным по концентрации боксерских звезд. Ведут шоу экс-абсолютный чемпион среди экспертов Костя Цзю, деятель основной функции в кинофильмах «Поединок с фантомом» и «Поединок с фантомом 2. Реванш» Денис Никифоров и экс-чемпионка мира среди экспертов Алина Шатерникова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий