e52eacae

Собчак завела роман с повенчанным парламентарием Государственной думы

собчак Отечественная телеведущая Ксюша Собчак завела роман с повенчанным парламентарием Государственной думы, ассистентом миллиардера Романа Абрамовича Сергеем Капковым.

28-летняя телеведущая доказала роман с повенчанным парламентарием Государственной думы на следующий день после фестиваля «Рок против жаб», созданном супругом Глюкозы Александром Чистяковым, рассказывает таблоид Lіfe Showbiz.

«Я, положа руку на сердце, не направляла даже интереса на фестивале, кто с кем был. Однако, когда на следующий день я послала СМС Ксюше, с тем, что я крайне рада за нее, что она такая успешная и была с собственным парнем, она мне сказала что это на самом деле так — она впрочем с ним рада», — сообщила подружка Собчак солистка Глюкоза.

Информацию о романе с 28-летней Собчак доказал и сам Капков, но он отметил, что развелся c супругой. 34-летний парламентарий сознался, что закончил с прежней женой, подарившей ему двоих детей, всемирное соглашение.

«Я официально развелся с собственной женой, — сообщил Lіfe Showbiz парламентарий. — Мы разводились по всемирному договору. Об отношениях с Собчак я повествовать не хочу, однако таить тут нечего».

В первый раз Сергей Капков и Ксюша Собчак вышли совместно публично в начале марта 2010 года. Спустя несколько лет пара возникла совместно на ежемесячном фестивале Новая волна в Юрмале.

В круге Собчак выделяют, что тех, с кем Собчак прилетает летом в Прибалтику, она постоянно представляет другом семьи, а позднее дружба переходит в роман. В 2009 года в Юрмале телеведущая дружила с совладельцем Евросети Олегом Малисом — спустя несколько лет он ушел от супруги. В точности также поступил когда-то еще 1 ухажер Собчак Д. Савицкий — с ним она протянула в штатском браке 3 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий