e52eacae

Степаненко: Расставим все по полочкам в среду

Степаненко Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко объявил, что поражение 1:5 от «Запаса» было слабым, однако ужаса перед «канонирами» у «горняков» нет.

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко объявил, что поражение 1:5 от «Запаса» было слабым, однако ужаса перед «канонирами» у «горняков» нет.

«Разумеется, такой погром нельзя забыть, — цитирует футболиста «СЭ на Украине». — Но это не означает, как будто мы можем страшиться «Запас». Напротив: принципиально обосновать, что на «Эмирейтс» 2 недели назад случился происшествие, недоразумение. И дома все ставить по полочкам.

…Далеко не всегда искусство выходит на первый план, тем более, что игроки «Запаса» в данном разделе футбола никоим образом не проигрывают игрокам «Шахтера». Время от времени необходимо уметь потерпеть, побороться, «пободаться». Полагаю, как раз в подобном ключе состоится поединок в среду на «Донбасс Арене», где обязательно будет аншлаг, и он будет для «Шахтера» производительным поводом, чтобы выиграть».

Поединок «Шахтер» — «Запас» пройдет 3 декабря в Донецке. «Горняки» постараются получить реванш за поражение в 3-ем туре массового раунда Лиги чемпионов в Лондоне (1:5).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий