e52eacae

Соколовская: «Круг» поборется за медали

Круг Основной инструктор «Джинестры» Ирина Соколовская подвела результаты матчей 4-го экскурсионного тура первенства Украины против черкасского «Круга» (3:1, 1:3).

Основной инструктор «Джинестры» Ирина Соколовская подвела результаты матчей 4-го экскурсионного тура первенства Украины против черкасского «Круга» (3:1, 1:3).

«После победы в 1-м поединке девчонки, пожалуй, поверили в то, что конкурентки будут в аналогичном пребывании, как и они, и что будет можно сделать то же самое с ними и сегодня. Однако когда мы повели в 1-й партии, а затем очень быстро это «пустили», осознали, что не все так, как представлялось.

Я не увидела на паркете лидера, который бы повел команду за собой. В 1-й встрече данную роль на себя приняла Татьяна Козлова, которой полезно помогла Мария Нездешняя, а во 2-й вроде и возбудились, однако играли, как-нибудь, любой за себя, продемонстрировали % 30% из того, что могли бы.

«Круг», как обычно, будет сражаться за медали. При любых подходах, у данной команды есть отличные ученики, огромные традиции, отличный инструктор. Вы сами все видели! Определенные девчонки делают то, что ранее еще не могли, однако обучаются по ходу года, в военных критериях, так сообщить. Опыт идет, таким образом уровень команды не рухнет», — цитирует тренера «Одесса-Спорт».

Напоминаем, 1-2 декабря «Джинестра» и «Круг» встречались в рамках 4-го экскурсионного тура первенства страны и обменялись победами с результатом 3:1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий