e52eacae

Фергюсон: «А если б Флетчер заколачивал вдвое больше?»

Фергюсон Мистер Алекс Фергюсон был невообразимо удовлетворен тем, как юные игроки «МЮ» показали себя в лигочемпионском поединке против «Бурсаспора».

Прошлым утром манкунианцы боролись с победителем Турции: первый период закончился безголевой ничьей, но в третьем посетители поставили все точки над I – 3:0. Голы Даррена Флетчера, Габриэля Обертана и Бебе закрепили позиции британцев в команде – сейчас от 2-й строки их отделяют 3 очка (а не 2 – как было после 3-х туров).

Благодаря тому, что определенные руководители «Юнайтед» в то же время располагаются в госпитале, мистер Алекс дал шанс поиграть с первых секунд заступнику Крису Смоллингу (который тем не менее два раза в текущей Лиге чемпионов выходил в базе) и полузащитнику Габриэлю Обертану (для которого данный поединок стал первым в году, произведенным от начала до конца). в третьем тайме вышел Бебе, поставивший окончательный счет.

«Эти мужчины еще крайне молодые, и самое главное, что им предоставлялась возможность получить в данном поединке – это опыт. Также они сумели показать себя с лучшей стороны. Тренерскому генштабу крайне приглянулась их игра», — отметил Фергюсон.

«Габриэлю всего 20 лет, и он может еще добавлять. Он стал значительно мощнее. Как раз это он и показал, отметившись наполненным обнаженном», — добавил учитель «Юнайтед».

«Не вижу ничего ужасного, когда голы заколачивают различные люди. Взгляните на нашу полузащиту в последнее время – конечно же, полезно, когда любой футболист может внести свою лепту. К примеру, Даррен Флетчер. Он отлично управляется с собственными обязательствами, и помимо этого, в любом году заколачивает по четыре-пять мячей. Если бы он сумел сделать лучше данный уровень, было бы просто величественно», — задал задача земляку основной инструктор.

По результатам встречи в Турции стало понятно, что из-за поражений в обозримом поединке Премьер-лиги не сумеют участвовать Флетчер и Нани. «Трудно сообщить, как португалец будет ощущать себя через сутки. Сравнительно Даррена – у него поражение голеностопа. Предполагаем, что все с ними будет в порядке».

Что же касается возможностей «Юнайтед» на выход из категории, то для проведения данной цели «манкам» будет довольно и ничьей в поединке против «Рейнджерс». «Да, ничья нас выведет в 1/8 конца. Но мы поедем в Глазго за победой», — цитирует шотландца сайт клуба.

Вести «МЮ»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий