e52eacae

Слуцкий: «Пенальти вновь будет ударять Вагнер»

Леонид Слуцкий Футболистам ЦСКА победа над итальянским «Палермо» в Лиге Европы нужна «для внешней уверенности» в преддверии завершающего куска первенства РФ, сообщил учитель армейцев Леонид Слуцкий на предматчевой конференции.

Красно-синие в заключительных 3-х матчах государственного главенства три раза сыграли в ничью, забив только 1 гол. Но несмотря на это в Лиге Европы армейцы пока не понимают утрат, имеют разницу мячей 9:0 и почти снабдили себе путевку в плей-офф.

Говоря о психическом давлении на армейцев в связи с заключительными осечками в Премьер-лиге, Слуцкий сообщил, что «предпримет попытку решить данную неприятность маршрутом личных разговоров и учебной работы». Учитель добавил, что футболисты ЦСКА — это люди «дубовые» в психическом плане и у них должно хватить профессионализма, чтобы одолеть проблемы.

В начале октября у 3-кратных чемпионов РФ абсолютно не шли дела с пенальти: С «точки» попеременно промахивались Вагнер Лав (в Лиге Европы), Алан Дзагоев и Марк Гонсалес (в главенстве страны). «Круг сомкнулся, и на этот раз пенальти, вероятнее всего, будет ударять снова Вагнер Лав», — рассказал Слуцкий.

Леонид Викторович также заявил, что установился со исходным составом на поединок с «Палермо», но озвучить его не пожелал.

В то же время, заступник ЦСКА Кирилл Набабкин удостоверил, что психическое положение в команде «хорошее», с физической конфигурацией «также порядок», и воплотил убежденность, что «все будет прекрасно». «По 1-му поединку от «Палермо» лишь наиболее хорошие ощущения. Отличная бригада, которая играет в комбинаторный футбол сама и предоставляет играть конкуренту. Можно ожидать, что они будут стараться поиграть еще лучше сейчас, чтобы в городе Москва восстановиться за поражение на собственном поле», — увидел игрок.

Напоминаем, что в Палермо ЦСКА достиг победы с результатом 3:0. бытовая встреча с сицилийцами стартует в Химках в 21.00 мск.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий