e52eacae

Актау: Никакой эйфории, так как АЗ это не Ильичевец!

Актау Командир Динамо, вчера перешедший к тренировкам в совместной команде и готовый, как сам заверяет, выходить в завтрашней встрече Лиги Европы с АЗ на смену, поговорил с СМИ.

Командир Динамо, вчера перешедший к тренировкам в совместной команде и готовый, как сам заверяет, выходить в завтрашней встрече Лиги Европы с АЗ на смену, поговорил с СМИ.

О самочувствии: «Ощущаю себя лучше, чем на прошлой неделе. Не полагаю, что в поединке с АЗ смогу играть с первых секунд, однако буду готов в необходимый момент выходить на поле и предоставить помощь команде. В настоящее время тренируюсь в совместной команде.

О тренировках: «После остановки перешел во вторник к занятиям в Конча-Заспе — впрочем, пока с незначительными ограничениями. Понадобится некоторое время, чтобы накопить фигуру. При этом колено, по которому меня лупили три раза за прошедшее время, почти не тревожит — беспокоят боли в пояснице. Возврат данной древней травмы был, тем не менее, спровоцирован именно перегрузками на колено.

О готовности играть: «В настоящее время, невзирая на все травмы, ощущаю внутри себя дееспособность помочь партнерам в одном из самых значительных матчей года».

О матчах с Ильичевцем: «Такой счет — это, разумеется, плюс для нас: ребята раскрепостились, в их действиях возникла убежденность. К тому же в недостающей реализации факторов Динамо непросто было укорить. Не обошлось, я полагаю, и без везения.

О грядущем поединке с АЗ: Однако, я думаю, все наши игроки прекрасно осознают разницу между Ильичевцем и АЗ — аутсайдером российского первенства и одним из наших соперников в Лиге Европы, вследствие этого эйфории нет, и быть не в состоянии. В чем вижу позитивный момент выходной победы, так это в том, что мы, как сообщал Валерий Лобановский, провели тренировку с высокой ответственностью».

О самочувствии Олега Лужного: «Олегу Романовичу значительно лучше, однако для заключительного излечения ему еще потребуется определенный срок. Все-таки, полагаю, в пятницу он будет управлять игрой прямо с тренерской лавки».

О рецепетах на матчм а с АЗ и Шерифом: «Основное — не утрачивать концентрацию с первой до заключительной секунды. Мы обставили АЗ на выезде, и мне пришлось где-то почитать, что нам это удалось благодаря умопомрачительному везению. Однако так как и везение, в случае если договориться с данной модификацией, также нужно завоевать. Пускай игра и вышла очень трудной, мои компаньоны были сосредоточены до заключительных секунд и отобразили в концовке несколько резких выпадов конкурента, когда мячу, вроде бы, помимо сети некуда подеваться. Станем так же сконцентрированы в встречной игре — сможем вновь достичь положительного итога».

Напоминаем, поединок 4-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы Динамо — АЗ пройдет послезавтра, 4 декабря, в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало поединка в 20:00. Поединок обслужит команда норвежца Эспена Бернтсена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий