e52eacae

Анчелотти: «Рассчитываю, Дрогба не повторит собственных погрешностей

Анчелотти Основной инструктор «Челси» Карло Анчелотти воплотил веру, что форвард англичан Дидье Дрогба будет подтянуто себя вести в матчах Лиги чемпионов и избежит очередной дисквалификации.

«В Лиге чемпионов все решают незначительные компоненты, травмы и дисквалификации – именно такие компоненты. Необходимо следить за восстановлением игроков, избегать травм, желтоватых и ярко-красных карточек. Это важно. Чтобы достичь оптимального итога, нам необходимы все игроки – и, бесспорно, наши наступающие, способные заколачивать. В случае если Дидье оставит тот уровень, на который он вышел в премьер-лиге, и продолжит заколачивать, это даст нам прекрасный шанс дойти до конца.

Для нас данный игрок крайне важен. Его снятие в поединке с «Интером» было неприятным моментом. Он пропустил погрешность, и я, разумеется, рассчитываю, что это не повторится. Вероятно, он был расстроен. Когда ты видишь, что проиграл поединок и убыл из Лиги чемпионов, то ощущаешь сожаление. Непросто рассуждать о прошлом, однако я полагаю, что со здоровым Эссьеном и Дрогба нам предоставляется возможность выступить в Лиге чемпионов лучше, чем в прошлом году. У нас больше шансов одолеть, когда Дрогба в составе», – цитирует Анчелотти The Guardian. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий