e52eacae

В киевском метро будет легче веять

метро

БК Леон — это компания нацелена на отличный уровень, качество и опыт в спортивных ставках, а также быстрое и простое размещение ставок. БК леон – надежный букмекер, предлагающий своим клиентам широкую роспись ставок на всевозможные события из мира спорта и не только.

Зам. директора КГГА Александр Мазурчак провел 2-ое совещание комиссии по вопросам упорядочения расположения кратковременных зданий.

«В итоге дискуссий решено разбирать 480 небольших строительных фигур без позволительной документации и 61 временное здание, поставленное с несоблюдением в радиусе 20 километров у входа на станции метро. Это те МАФы, которые усложняют деятельность метрополитена и грозят безопасности пассажиров», — заметил Александр Мазурчак, сообщает Комсомольская правда на Украине.

Также комиссией решено направиться в Основное регулирование градостроительства, архитектуры и внешнего вида городской среды с просьбой отозвать все разрешения на расположение МАФов у входов и выходов из станций метро.

И более того, демонтажу подлежат и 30 остановочных комплексов, поставленных с несоблюдением «Целых требований монтажа и нахождения авто дорог, улиц, Ж/Д переездов, требований использования ими и защиты» и при неимении финансовых соглашений с КПП «Киевпастранс». Их обладатели регулярно не сохраняют требования нахождения МАФов в соответствующем санитарном и техническом пребывании.

На прошлом совещании действующей комиссии было решено разбирать 232 малые строительные формы: 230 кратковременных зданий без позволительной документации и 2 МАФа, расположенные на месте перестройки конечной приостановки скоростного трамвая на улице Старовокзальной.

По данным Основного регулирования наблюдения за благоустройством, по положению на 1 декабря размонтировано 100 субъектов.

В этот период, зачистка у станций метрополитена проводится. Так киевляне могли заметить, что за одну ночь у метро «Дорогожичи» расчистили площадку от киосков. Тем не менее они там вышли также оперативно как и пропали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий