e52eacae

В КГГА утвердили программу на новогодние праздники

новый год, НГ, праздник В КГГА утверждена программа общегородских Новогодних и Рождественских мероприятий. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе КГГА.

В КГГА утверждена программа общегородских Новогодних и Рождественских мероприятий. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе КГГА.

Утвержденной программой предусмотрено, что новогодние праздничные мероприятия начнутся в столице 15 декабря показом в Киевском национальном академическом театре оперетты спектакля для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей «Приключения бременских музыкантов» с вручением сладких подарков. Праздник Святого Николая для детей-сирот, воспитанников школ-интернатов и детских домов 16 декабря организуют в Киевском дворце детей и юношества. Начиная с 19 декабря, также детские празднования будут проведены в других заведениях, в том числе Колонном зале КГГА.

17 декабря состоится праздник открытия Главной новогодней елки и Новогодних елок в районах. В плане работ предусмотрено, что главная елка страны будет смонтирована до 15 декабря, а демонтирована до 23 января. Праздничное оформление центра столицы предусмотрено осуществить до 10 декабря.

Традиционный парад Дедов Морозов-волонтеров пройдет в столице 24 декабря с 15.00 до 16.00 (от кинотеатра «Орбита» до здания КГГА). Праздник встречи Нового 2012 года «Ночь на Майдане» начнется в 21.00 31 декабря, и будет длиться до 6.00 1 января.

7 января на Майдане Незалежности будет отмечаться Рождество Христово.

19 января праздник Крещения проведут на Оболонской набережной возле Свято-Покровского собора УПЦ и традиционно — в Гидропарке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий