e52eacae

Луческу: завоевали важные очки

Луческу Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу дал оценку победы своей команды в донецком дерби со счётом 2:0.

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу дал оценку победы своей команды в донецком дерби со счётом 2:0. По мнению специалиста, команды провели хороший матч, а соперник показал достойную игру.

«Очень важные три очка. Но, как всегда, было сложно собрать всех игроков после сборных, чтобы они от национальных команд перешли на внутренний чемпионат. Достаточно ровный первый тайм, может быть, даже соперник был более агрессивным и мотивированным. Хотя моментов как с одной, так и с другой стороны не было. Ясно, что если кто-то забьёт гол, то вторая команда раскроется. Так и получилось. Мы забили и стали действовать на контратаках, а «Металлург» играл больше на нашей половине поля и имел два-три достаточно хороших момента, чтобы сравнять счёт.

Наверное, мы недостаточно организованно действовали в обороне и очень легко теряли мяч при контратаках, что позволяло сопернику проводить свои быстрые атаки. Что ж, мы остаёмся с этими тремя очками и готовимся к «Порту.

О сопернике могу сказать только положительные слова. Они действовали очень хорошо, агрессивно, быстро. В «Металлурге» выступают достаточно техничные игроки, в том числе и футболисты национальных сборных. В частности, своими действиями мне очень понравились армяне, которые выступают в «Металлурге»», – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт «горняков».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий