e52eacae

Газзаев: В нашей команде еще ничего не понятно

газзаев «Интер» – «Динамо» – 2:2.

Валерий ГАЗЗАЕВ, основной инструктор «Динамо»:

Разумеется, я доволен игрой команды, однако в какой-нибудь стадии я думаю, что фортуна обязалась быть на нашей стороне. Пока, её не было. Все почти стартует предварительно. Весьма жалею, что мы сразили в ничью. «Динамо» играло с отличной командой, в которой собраны качественные игроки, и которыми возглавляет отличный инструктор. Все-таки, полагаю, сегодня мы можем больше беспокоиться из-за ничьей. Спереди еще 3 игры, и в нашей команде, принимая во внимание победу «Рубина» в Барселоне, еще совершенно ничего не понятно.

Так формируется календарь, что по 2 бытовых поединка еще предстоит поиграть «Динамо» и «Рубину». Как видите вы в данном превосходство, и не рассеется ли вымысел о том, что в нашей команде есть 2 гранда и 2 клуба, которые сражаются за 3-е место?
Все дело в том, что «Интер» и «Барселона», насколько бы мы с вами не артачились, клубы с состоятельными обычаями и на самом деле они первоначально являлись победителями. Но также и «Динамо», и «Камень» стараются охарактеризовать себя. Первоначально наша команда являлась сильнейшей, что и признают текущие итоги, тут собраны только победители собственных стран. Я полагаю, что и сегодня «Интер» с «Барселоной» остаются огромными грандами. У нас же юная бригада, которая только делает собственные первые шаги, очень многие игроки только осваивают для себя большой футбол, и я полагаю, что у нас есть надежда.

Впечатлил ли вас сегодня «Интер»?
Мы весьма скрупулезно разбирали игру «Интера», например их заключительный поединок с «Дженоа», вследствие этого пытались поиграть довольно строго. Единственная ошибка в 1-м тайме, когда был расстроен хитрый план – фланговые игроки Маграо и Еременко ушли в атаку, чего не стоило делать, – после чего мы угодили на оперативной контратаке, любимейшей манере игры «Интера». Как раз эти факторы мы попытались учесть, и кроме упущенного мяча, все накладывалось для нас хорошо.

Не представилось ли вам, что после победы над «Дженоа» (5:0) «Интер» чересчур безразлично отнесся к нынешнему поединку, за что мог быть не единожды наказан?
Я даже не хочу отвечать на данный вопрос. Я думаю, что на подобном уровне, когда речь заходит о авторитете клуба и страны, ни о какой недооценке не может быть речи.

Не считаете ли вы, что в определенных моментах Богуша подвели нервы?
Я принят действиями всех игроков, начиная от вратаря и заканчивая футболистами, появившимися на смену. Все провели шикарный поединок, ощущалось, что у нас истинная бригада, была необычайная единство. Это касается всех без исключения игроков.

Впрочем ли, что Милевский сегодня играл не здоровым? И когда ждать возвращения в строй Шовковского и Гиоане?
По Шовковскому и Гиоане что-нибудь сообщить трудно. По прибытию в Киев станем в точности понимать, насколько они готовы. Что же касается Артема, на самом деле, еще позавчера он был несколько застужен, все-таки, сегодня провел просто великолепный поединок.

Представилось, что в третьем тайме Милевский притормаживал формирование атак. Вы его не поменяли, поскольку некем, либо поскольку Алиев не в состоянии в настоящее время полновесно сменить Артема?
А отчего как раз Алиев, ответьте мне, пожалуйста?

Футболист, который вполне может поиграть на образование…
Вы знаете, все устанавливает основной инструктор, и в том числе состав и стратегию на игру. А у любого болельщика присутствует собственное соображение, собственный вид состава, все понимают, когда и кого нужно заменять. Повторюсь, сегодня Милевский поиграл ярко, проведя отличный поединок. Вследствие этого, конечно же, он играл до конца. В концовке была сделана хитрая смена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий