e52eacae

Дженсон Баттон отмечает результат совместно со всей командой

Баттон В среду Дженсон Баттон прибыл на основу Brawn GP в английском городе Брэкли, чтобы в первый раз совместно со всей командой и работниками автозавода обозначить покоренные в Бразилии титул и Приз конструкторов

В зале, где решили все 450 работников Brawn GP, звучала запись песни We Are The Champions, которую очень чувственно осуществил Баттон, когда пересек полосу финиша на Интерлагосе. Дженсон повысил фужер шампанского и выговорил речь за успехи команды, поблагодарив всех и любого за вклад в совместное дело.

Дженсон Баттон: «Поэтому у меня после автогонки 2 дня не было голоса! Я прибыл сегодня сюда, чтобы выхвалить и поблагодарить всех работников команды. Вы очень много лет драматически работали, чтобы достичь этого результата.

Кто-то пришел в команду еще в 1998-м году, а я подключился к ней позднее, в 2003-м, однако любой из вас инвестировал в совместное дело много труда. Я понимаю, что периодически было весьма непросто, что прошлой в зимнюю пору был этап, когда мы не могли знать, что будет далее. Обидно, что тут с нами не многие люди, кто работал над данной дивной автомашиной.

Однако команде, чтобы вынести все тяготы, понадобилось уменьшить штат, однако совместно мы сделали BGP 001, которая прекрасно себя продемонстрировал в 2016 году.

То, что мы захватили чемпионский титул и выиграли Приз конструкторов в первый год существования команды, в особенности после настолько трудной зимы – это удивительное завоевание.

Первые немного автогонок были прекрасны. Со стороны представлялось, что победы подавались без проблем, однако это не так. Затем стартовали проблемы, мне понадобилось в особенности трудно, однако мы сражались совместно с командой, и сумели избавляться, когда нужно было повысить автомашину, вы все над этим работали.

Рубенс принес нам еще 2 победы в Валенсии и Монце, снова доказав, насколько резва наша автомашина, и тогда это было принципиально для удержания военного духа. И, разумеется, нами возглавляет сказочный человек – Россиянин Браун!..

В прошлый выходной в Бразилии мы обосновали, что стоим победы, вследствие этого должны поднять бокалы за свежих чемпионов мира! Задача достигнута. 

Чтобы на самом деле это понять, потребуется определенный срок. Сегодня я отмечаю победу совместно с вами, и это весьма значительный для меня момент. Я от всего сердца покорно благодарю всех за поразительный вклад в наш суммарный результат».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий