e52eacae

В Киеве проживает собиратель грехов

грех Киевлянин сообщил, что ожидает изменников и любителей алкоголя.

Киевлянин сообщил, что ожидает изменников и любителей алкоголя.

В Киеве в стандартном 9-этажном жилище проживает подлинный собиратель грехов. Для несведущих он — стандартный техработник Владимир Александрович, который чинит оргтехнику (сканеры, ксероксы) в одной из госслужб страны. И только лучшие понимают о том, что он вывел собственную формулу божьей расправы. Согласно его заявлению, грехи собирает из чистого внимания еще с половины 90-х годов, при этом записей не проводит, все держит в голове.

Признака. По желанию «Сегодня» Владимир Александрович озвучил наиболее известные грехи и санкции за них. Согласно его заявлению, наиболее основные согрешения населения земли — измена, дебоширство, неправда и поклеп.

«Еще я уверился за очень много лет исследований, что в случае если девушка провела ряд абортов, то огромная возможность того, что кому-то из ее детей будет непросто выходить замуж либо повенчаться. Так как наши ближайшие в ответе и за наши действия. Все взаимосвязано. Понимаю и о подобных систематических образцах: когда супруг меняет жене, то у жены возникает онкологическое заболевание, а у самого супруга может развиться воспаление», — заявляет он. Что в этом случае ожидает любовницу, собиратель грехов не установил. Там это целиком зависит от того, замужем ли она, из каких суждений начинает роман с повенчанным. Неправда и поклеп как правило возвращаются аналогичным к грешникам, а из-за сквернословия можешь потерять голос, пускай и на время.

Вице-президент. В общении с «Сегодня» собиратель грехов вспомнил и главы В. Ющенко: «Он не проживает с собственной первой женой, весьма богомольной девушкой. Итак вот, для себя я пришел к выводу, что его отравление — это взыскание за уход от первой супруги и то, что он начал жить с иной девушкой. Данный грех он не закрыл, вероятно, он не шел в церковь исповедаться, раскаиваться и требовать Господа, чтобы тот его извинил как раз за данный грех, вот и пострадал».

Владимир Александрович сообщает, что кара может не придти только в одном случае: «Любому человеку, который провинился, необходимо «затворить» в церкви собственный грех. Просить помилования у Господа и больше не делать его. Какой бы не был трудный грех, его можно вымолить покаянием и исповедью». Собиратель не исключает, что собственные исследования он прочитает в академической работе.

Соображение ЦЕРКВИ. Православные батюшки полагают такое интерес грехами немного необычным, однако все-таки, сходятся, что между злодеянием и санкцией есть связь.

«Грех — есть та же болезнь, и в случае если ее не исцелять покаянием, то она разносится и тянет результаты, при этом не только лишь для грешника. В случае если опекуны грешили, то это отображается и на детях, в случае если супруг грешит, то это отображается и на супруге. После того как человек раскаялся, необходимо накрывать грех добросердечными делами. В случае если грех не появляется больше в сознании, означает, он снесен. Табакокурение, дебоширство, сквернословие — это грехи. К примеру, отмечено, что у приверженцев выражаться будут болезни оральный полости», — сообщил нам священник Петр Семащук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий