e52eacae

Лига Европы: «Фулхэм» — «Рома» — 1:1

марко андреолли рома Шикарный удар Марко Андреолли на 3-ей дополненной секунде выручил «Рому» от проигрыша в гостевом поединке Лиги Европы УЕФА с «Фулхэмом».

Лишь ничья
Заступник колотил мячик в сетку рикошетом от поперечины после того, как Давид Писарро дал уголовой, и лишил «Фулхэм» победы, которая, представлялось, была у британцев в кармане. В 1-м тайме Бреде Хангеланн вывел их вперед ударом головой. Когда в середине 2-го М. Шварцер потащил пенальти от Жереми Менеза, подумалось, что теперь-то англичане собственного не потеряют. Но «дачники», остальные без удаленного заступника Стивена Келли, все же не уследили за Андреолли и в конечном итоге спустились на 2-ое место в команде Е. На 1-ое вышел «Базель», а «Рома» осталась 3-ей.

Серьезный «Фулхэм»
Невзирая на то, что «Фулхэм» играет в Европе всего во 2-й раз, бригада играет в охотку и не стыдится штурмовать. Англичане с начала пошли вперед и теперь в дебюте заработали немного круговых, один из которых на 24-й секунде разрешил им повести в счете. Задолго до нага Джонатан Грининг и Келли смогли исследовать вратаря Дони. А потом, когда Бьерн-Хельге Риисе дал восьмой угольный, Хангеланн выскочил выше Андреолли с Дони и головой вколол мячик в задача. Скоро его родимой брат Йон-Арне Риисе мог уравнять счет, если б Шварцер не управился с его мощным ударом с ходу. «Рома», игравшая без травмированного капитана Франческо Тотти, никоим образом не могла открыть защиту владельцев. Вследствие этого в интервале ее учитель Клаудио Раньери сделал парную смену, выпустив Писарро и Симоне Перротту. Спустя 7 секунд Даниле Де Росси послал мячик в задача. Впрочем арбитр отложил получение ворот из-за офсайда, основным для «Ромы» было, что дело двинулось с умершей точки.

Трагедия в концовке
Невзирая на то, что Дони еще понадобилось прикрыть мячик в ногах у Диоманси Камара, «Рома» равномерно стала зажимать британцев к воротам. Скоро Менез прорвал рядом со штангой, а на 73-й секунде только искусство Шварцера не сделало возможным отличиться появившемуся на смену Мирко Вучиничу. Немногим позднее Келли скинул в штрафной Йон-Арне Риисе и направился отдыхать преждевременно. Шварцер управился с 11-метровым в выполнении Менеза, но в дополненное время новозеландец не сумел воспрепятствовать Андреолли наполнить собственный первый гол за «Рому».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий