e52eacae

Свежие данные в деле об инциденте в Артеке

артек Нам в воскресенье удалось побывать на одном из основных происшествий в изучении дела о влиятельных педофилах.

Мы вели наблюдение за проведением следственного опыта в квартире, где 3 нардепа от БЮТ, и корреспондент Д. Полюхович, по заявлению потерпевших от насилия детей, будто бы организовывали интимные вакханалии с августа 2008 по май 2009-го. Напоминаем, как заявляют источники «Сегодня» в ГПУ, такие сведения дети-жертвы дали в середине октября — тогда в деле в первый раз и возникли фамилии парламентариев.

В присутствии матери и десятка правоохранителей 12-летний сын Полюховичей вошел в квартиру на улице Березняковской в Киеве (меткий адрес показан в источниках дела). Он обязан был данную квартиру узнать и доказать, что тут делались злодеяния. Почти всегда, когда там тянулся опыт, из квартиры раздавались женские хныканье (это хныкала владелица жилища). Правоохранители, которые вели воссоздание, «Сегодня» сообщили, что по результатам опыта, парень опроверг и не не подтвердил того, что его принуждали тут. Выйдя из квартиры, он содержался нерешительно и как-нибудь потерянно, осматриваясь вокруг на грубой площади.

Владелица квартиры (она не пожелала представляться), где велся опыт, возмущена тем, что в ее жилище разыскивают какие-то отпечатки разврата. «Когда они вошли к нам, полиция стала вопрошать у малыша, выяснит ли он мебель, обои, диван, пол. Пока они у него узнавали, я всегда плакала. Я готова поклясться на Библии, что никому не давала ключей, мы с супругом не сдавали никому квартиры. Итак вот, малыш заявил, что обои в квартире, где он был, были темно-светлого тона. Лично я не усвою, что это за оттенок. Во-вторых, давая ответы на поставленные вопросы, заявил, что в квартире не было антресоли. У нас же антресоль есть. Также парень заявил, что «были какие-то иные полы». Он путается», — сообщает нам владелица квартиры. На вопрос, знает ли она Полюховича и одного из нардепов, участвующих в деле, она сказала негативно. Ее соседи рассказывают, что никогда в жизни не видели, чтобы данная семья сдавала квартиру. «Я предпочитаю довольно часто посмотреть в окно — времени очень много, однако бютовцев с детьми в нашем подъезде я не отмечала. Вы знаете, Сергея Терехина я бы узнала, я его довольно часто вижу по телеприемнику», — разве что не в вполголоса отвечает соседка квартиры, где проходил опыт.

ДЕТИ. Мать детей, Ирина Полюхович, в процессе опыта всегда поглаживала по плечу сына, вероятно, успокаивая. Тем не менее, на вид малыш был вполне стандартный. Однако это лишь на вид. «Дети в результате этого дебоша в настоящее время не идут в школу, — заявила нам Ирина. — Они орут ночами! Мне надо будет исцелять их не 1 год у специалистов по психологии. Рассчитываю, что виноватых проучат!». «У последствия есть все основания проверять причастность к делу народных парламентариев», — сообщает юрист Галины А. Цыганков, добавив, что информация о некотором следственном опыте на квартире, который будто бы вели в субботу, не отвечает реальности. Результаты субботнего опыта ни мать, ни юрист не аннотируют.

ВЫВОДЫ. Так вот, история остается невразумительной. Нардепы от БЮТ заявляют, что их опорочили и в вакханалиях они не принимали участие. Владелица квартиры, где велся опыт, сообщает, что ничего там не было. Не доверяют и соседи.

С иной стороны, в случае если дети и Ирина Полюхович опорочили нардепов, отчего был назван меткий адрес квартиры, где будто бы растлевали детей? Могли так как, чтобы отпечатки смутить, сообщить, что не припоминают, куда нянчили — дескать, всегда в различные места, с обвязанными глазами, за город и т. д. Для чего показывать точную квартиру, в случае если тогда просто «попалиться»? Но в случае если дети невинны, и нардепы принимали участие в вакханалиях, другими словами 2 вида. Или с площадью на Березняковской на самом деле не все исключительно, или дети совершили ошибку адресом. В злосчастном жилище, к слову, жители довольно часто упоминают пример с крымским «Беркутом», который по погрешности проник в дом к невиновному человеку и взорвал его гранатой.

«Б. НОВОЖИЛОВ НЕ Скрывается. ОН В Клинике!»

В субботу внимание к себе завлек генеральный директор «Артека» Б. Новожилов, на которого дети Полюховича также показывают, как на участника вакханалий. Он сообщил, что его планируют забрать, поэтому он обязан исчезнуть. «Б. Новожилову не предъявлялось никаких нареканий, он по данному занятию не проходит ни как очевидец, ни как обвиняемый, однако ему отправили повестку на допрос», — объяснил нам заместителя начальника Департамента по взаимосвязям с населением МВД Украины Геннадий Гребнев. Пресс-аташе генерального директора «Артека» Елена Лозовая рассказала нам, что Б. Новожилов ни у кого не скрывается и не планирует этого делать. Он страдает. Позавчера утром его взяла в клинику «быстрая» — неприятности с сердцем. При этом на квартире у дедушки и бабули Новожилова в Киеве были обыски после того, как он отрицательно откликнулся на конференции о МВД», — сообщила нам Лозовая. Из неподтвержденных источников нам было обнародовано, что Новожилов собирается сообщить, что в случае если будет обязан оставить обязанность, то только синхронно с Ю. Луценко, который, напоминаем, рекомендовал вице-президенту отвести Новожилова от выполнения прямых обязанностей.

Конгресс Будет заниматься ПЕДОФИЛАМИ

Педофильский дебош будет проблемой недели в ВР, предсказывает нардеп-регионал Юлия Герман. Она убеждена, что конгресс сделает следственную комиссию по занятию. В БЮТ не противоречат. «Мы никогда в жизни не были против расследований, они в настоящее время необходимы в первую очередь тем, чьи фамилии определены», — сообщает нардеп-бютовец Слава Олейник. Его коллега Сергей Терехин — один из нардепов, присутствующий в дебоше, — передал высказывание, отвергая причастность к изнасилованиям, и сообщает, что истоки дебоша ведут не столько к Януковичу, сколько к Ющенко и Яценюку. Он требует исследовать на сенсоре ереси всех фигурантов, в том числе «нового сожителя» Галины Полюхович. По сведениям средств массовой информации, с 2006 года Ирина сталкивается с каким-то Артемом Дегтяревым, который возглавляет консульством на Украине фонда Березовского. БАБ являлся другом Тимошенко, впрочем его заключительные объяснения были для Леди Ю. не позитивны. Юрист Юрий Багиров, помогающий Д. Полюховичу, снова сообщил, что Ирина вынуждала дебошем Д. из-за квартиры, которую будто бы планировала отнять.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий