e52eacae

Избирателям Януковича в Крыму могут предложить по 300 гривен

Янукович В Крыму любителям лидера Партии районов В. Януковича представители иных общественно-политических сил могут предложить по 300 гривень за то, чтобы они отдали голоса за их кандидата.

Об этом сообщил народный парламентарий Украины, зам. директора Партии районов Валерий Джарты на встрече с партактивом Симферополя и парламентариями всех значений АРК, прошедшей 10 декабря.

«Наши соперники прибегают к новым способам пиара и технологий ведения селективной кампании, всякими способами стараются запятнать в глазах крымчан Партию районов, — сообщил Джарты. — Есть информация из Бахчисарайского региона, что людей стараются приобрести: по 300 гривень могут предложить нашим любителям ходоки из иных партий за то, чтобы они отдали голоса за их кандидата. При этом за документ могут предложить 150 гривень в настоящее время и столько же после выборов. Однако мы можем одолеть. Одолеть для полученной на себя ответственности за людей и будущее страны!».

В тот же день, по данным веб-сайта Крымской республиканской компании ПР, Джарты провел встречу с партактивом Бахчисарайского региона, где обещал, что уж сейчас «регионалы» не потеряют победу. «В. Федорович Янукович в 2004 году не пропустил убийств, — заявил заместитель председателя ПР. — Кому необходима победа, покрашенная кровью? Однако в настоящее время мы победу не отдадим, удостоверяю вас в данном. Нам всем необходимо собраться и определиться для себя: с кем мы? Так как выражение собственного волеизъявления – это наше право». На донесшуюся из зала реплику «В случае если необходимо, мы поедем на Кладбище и отстоим собственный выбор…», Джарты заявил: «Мы не должны быть общественно-политическими путешественниками. Если и двигаться в Киев, то лишь на встречи с нашим главой В. Януковичем…».

Отзываясь на вопрос о том, какие партии в Крыму готовы поддерживать на президентских отборах ПР, Джарты заявил: «При всем народе я еще не знал подобных заявлений, помимо как от «Российского блока». Сегодня иные политдвижения приглядываются, ожидают. Однако в третьем туре могут подобрать нашу сторону». При этом заместитель председателя ПР отметил: «Основное, чтобы нам никто не вредил и мы в сутки голосования не позволили нашим оппонентам оборвать обычный ход селективного процесса. Словом, мы не должны разрешить фальсификаций, которые, насколько я понимаю, готовятся».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий