e52eacae

Dyson DC26 City — небольшой, однако производительный пылесос

пылесос Организация Dyson производит небольшой трубчатый домашний пылесос, спасший производительность и работоспособность пылесосов обычного объема Dyson DC26 City.

Для организации Dyson максимизация не значит избитое сокращение, вне зависимости от результатов. В DC26 все 275 компонентов выполнены в целях сокращения объема и веса пылесоса, однако при необходимом сохранении функциональности и крепости. Для этого была целиком улучшена вся система внешних циклонов.

Патентованная Dyson система Root Cyclone максимально уменьшена, чтобы сделать малогабаритный пылесос. 13 малых внешних циклонов формируют большую производительность в максимальном размере, снабжая большую скорость невесомого потока и невысокое употребление энергии. В случае если у определенных пылесосов с мешком-пылесборником производительность может снижаться в два раза в ходе работы, пылесос DC26 Dyson City владеет регулярной отдачей, вне зависимости от того, сколько времени он отработал.

Джеймс Дайсон поясняет:

«При образовании DC26 стояла проблемная техническая цель, сделать малый пылесос, не жертвуя его отдачей. На протяжении 5-и лет мы самым скрупулезным стилем разрабатывали каждую деталь, пока не удался пылесос втрое больший собственного предка, однако который также с успехом управлялся с работой, как и любой большой пылесос».

Впрочем пылесос Dyson City весит не более компьютера, он крепкий; выносит 5318 падений на жесткий пол и 10 000 ударов о стенку в процессе тестов на надежность.

Аллергикам и астматикам будет легче веять после уборки пылесосом DC26, в связи с тем что любая деталь и любая набивка в нем гарантирует качественное удержание раздражителей. Наживка с парным невесомым каналом выполняет двойной невесомый поток для более мерного всасывания, вследствие этого пылесос лучше собирает пыль с любой плоскости. Как и при работе с любым пылесосом Dyson, число пыли и бактерий в воздухе после уборки пылесосом DC26 сокращается в 150 раз.

Главные показатели

•Система Root Cyclone, которая обеспечивает регулярную производительность всасывания.
•Прямая наживка с парным каналом.
•Моющийся постмоторный НЕРА фильтр на весь срок службы.
•Гигиеничная технология снятия пыли из бака.
•Небольшой вес: 3,5 г.
•Малые объемы – 25(в) x 32(г) x 21(ш).
•Пятилетняя гарантия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий