e52eacae

Француз заменил 50 специальностей в 50 штатах за 50 месяцев

Дэниел Седдики Гражданин США Дэниел Седдики, который в начале сентября 2008 года установил впереди себя задача поменять 50 рабочих мест в 50 штатах за 50 месяцев, закончил собственный опыт.

До конца 2009 года мужчина рассчитывает выпустить книжку о собственных похождениях.

На то, чтобы направиться в это странное странствие Седдики подвигло пошатнувшееся денежное положение — из-за финансового кризиса он остался ни с чем собственные накопления, остался без работы и крыши над головой. Опекуны американца порекомендовали ему направиться за поддержкой к экспертам и сперва восстановить душевное спокойствие, а потом отыскать свежую деятельность. Но Седдики принял решение, что сумеет управиться с проблемами, осваивая свежие специальности.

Согласно его заявлению, при избрании работы он управлялся отличительной чертой уклада жизни в том либо другом штате и выбирал себе тот тип работы, которым больше всего знамениты районы страны. Так, в Лас-Вегасе, штат Штат, Седдики работал распорядителем свадеб, на полуострове Мауи, штат Гавайи, избрал профессия инструктора по серфингу, в Сиэтле, штат Вашингтон проверил себя в роли океанского биолога, и тому подобное. При этом на каждую из свежих профессий француз терял не более недели.

Седдики сознался, что более всего ему приглянулось работать барменом в музыкальном клубе в Новом орлеане, штат Штат. «Я повстречал там много отличных людей», — поделился мемуарами француз. Отзываясь на вопрос о том, какая из специальностей ему категорично не приглянулась, Седдики дал ответ, что остался недоволен работой ловцом лобстеров. «Я осознал, что переносить не могу море, а лобстеры весьма больно щипаются», — сообщил собеседник издания.

Француз, смогший поменять 50 специальностей немного более чем в течение года, воплотил веру, что его образец воодушевит многих людей на выполнение такого операции. Седдики сообщил, что установился с собственным грядущим и желает стать врачем. С данной специальностью он познакомился в Джексоне, штат Миссисипи, на 22-й неделе собственного опыта, изучить за ходом которого можно на веб-сайте Сиддики Living the Map.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий