e52eacae

Киркоров побил соседа в самолете по пути в Донецк

Филипп Киркоров Отечественный поп-король снова оказался в эпицентре дебоша и схватки.

Сейчас конфликт с певцом случился 18 ноября в самолете авиационной компании «ДнепрАвиа», летевшем в город Донецк из Города Москва. На борту воздушного судна музыкант планировал отстоять стюардессу от категории пьяных пассажиров, очутившихся родом из Соликамска. «Они возобновляли выпивать и в воздухе. Бортпроводница рассказала, что после высадки могут появиться неприятности с грузом. Мужчины взялись обижать ее, и когда Киркоров просил их угомониться, один из дебоширов накинулся на него с кулаками», — приводит ИА «Росбалт» слова свидетелей инциденты.

О потасовке отечественного актера с 3-мя пассажирами воздушного судна было обнародовано сотрудникам российской органов внутренних дел после того, как самолет сделал высадку в аэропорту в городе Днепропетровск. Предприниматели из Соликамска рассказали о том, что защита известного поп-короля принесла им троим трудные физические поражения. Все-таки, пресс-служба Филиппа Киркорова отвергает правда этой информации. Наоборот администратор актера убеждает, что это один из 3-х пьяных парней побил поп-короля, когда тот пожелал вступиться за бортпроводницу.

В потасовке, о которой СМИ узнала спустя пару дней, на самом деле был задействован Филипп Бедросович. Он стукнул одного из пассажиров воздушного судна по лицу, в связи с тем что планировал отстоять бортпроводницу и начальника экипажа. Досталось и начальнику экономического отделения ЗАО «Соликамский двумагниевый автозавод» 35-летнему Сергею Гурееву. Он допекал к стюардессе, когда возвысился по трапу воздушного судна, будучи в пьяном виде.

Заметив такое положение дел, Киркоров откинул собственную астральную гордыню и поднял драку, чтобы защитить честь женского пола. Когда Филипп обрел кулаком в лицо, он отметил собственному притеснителю встречный удар, нокаутировав соперника и выбив ему зуб. «Мы летели на гастроли в Донецк, — сообщают артисты из коллектива поп-кумира. – Картина, разумеется, была весьма внезапная, однако осознать Филиппа можно. Он же сам вообще не применяет алкогольного, вследствие этого терпеть не может, когда вокруг располагаются нетрезвые. Особенно, когда такие люди обижают девушек».

«Такая картина на самом деле была, — рассказала бортпроводница Юлия М. из службы бортпроводников «ДнепрАвиа». — Пассажиры взбунтовались, и 1 парень начал кидаться на Филиппа и бортпроводницу. Киркорову понадобилось обороняться, и он стукнул притеснителя».

Сами представители структурах правопорядка имеют подтверждения схватки на борту аэробуса. «В обычную часть прямолинейного отделения органов внутренних дел в аэропорту «Донецк» от диспетчера авиационной компании «ДнепрАвиа» поступило известие о том, что на борту воздушного судна Е-145, который делал путь № 214 Столица («Домодедово») — Донецк, незнакомый развязал потасовку», — цитирует Вести высказывание основного администрирования МВД Украины в Днепропетровской области.

Трое предпринимателей — россиян, потерпевших от руки самого отечественного поп-короля, сделали в днепропетровском аэропорту произносимое высказывание. «Они рассказали, что в аэропорту «Домодедово» на борту воздушного судна, который делал вышеобозначенный путь, до вылета незнакомые, которые сопровождали гражданина РФ, всенародного актера РФ и Украины Филиппа Киркорова, принесли им физические поражения», — рассказали в органах правопорядка Днепропетровской области.

Несмотря на то что автотранспортная полиция Донецк доказывает факт схватки Киркорова и Гуреева  на борту воздушного судна, пресс-служба актера как и раньше заявляет обратное. «В городе Днепропетровск была нелетная погода, и экипаж был обязан снять несколько груза с рейса, чтобы принять больше бензина, — сообщила пресс-аташе актера О. Алексеева. — Один из пьяных пассажиров начал орать, обижать всех присутствующих, в том числе Филиппа, и настоятельно просить, чтобы сняли груз как раз Киркорова. Отчего-то тот принял решение, что его груз сняли с помощью вещей Филиппа, однако это ложь — груз Филиппа и его коллектива был загружен, а вещи этого человека, насколько я осознаю, еще нет».

Пресс-аташе актера рассказала, что предприниматель, будучи в нетрезвом виде,  «накинулся на экипаж и на Филиппа, и, конечно же, представители Филиппа предприняли попытку его унять, однако ни сам Филипп, ни его представители схватки не организовывали».

А работники структурах правопорядка, зафиксировавшие на бумаге отпечатки плотских поражений истертого предпринимателя, предпочитают не раскрывать детали бесславного происшествия, чтобы мешает ненужный предлог для обсуждения у СМИ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий