e52eacae

Русол: Арбитр целиком разломал игру

русол Командир «Днепра» А. Русол совместно с компаньонами дали много и физических, и чувствительных сил в бое с «Динамо».

А. Русол:
Не хорошие в настоящее время ощущения. Мы основательно готовились к данной игре, испытывали силы предоставить поединок Динамо». Нам весьма приглянулась ситуация на «Днепр-Арене» в процессе заключительных матчей, например, против «Карпат» и «Шахтера». Приезжал общий спорткомплекс, и обстановка на самом деле была отличной. Вследствие этого мне весьма плачевно людей, которые сегодня пришли, и огорчительно, что им испортили праздник.

Мы, в первую очередь, играем для болельщиков, и так с ними идти невозможно. Серьезно как-нибудь объяснять игру, так как вы сами видели, что арбитр ее целиком разломал. «Динамо» в настоящее время сильно, и надо поиграть с данной командой в общих составах, при обычном судействе.

В общих составах обе команды играли полтайма, и «Днепр» смотрелся хорошо…
С первой секунды у меня было ощущение, что мы сможем предоставить поединок «Динамо», и игра это доказывала. Однако после снятия было серьезно играть против такой команды, как «Динамо», в меньшинстве. И то, что сделал арбитр в середине игры, мне также неясно. На заключительных минутах позволять оплошность либо делать ее намеренно ошибочно и неприглядно.

Существенным последствием поединка с «Динамо» стало и то, что немного игроков «Днепра», и вы и в том числе, проворонят кубковую встречу с «Металлургом».
Да, весьма огорчительно, что немного человек проворонят данную игру, однако это футбол, в котором есть дисквалификации. Будем полагаться, что мы обставим донецкий «Металлург», выйдем в полуфинал Приза Украины и станем снаряжаться к поединку в Симферополе.

В моменте с уничтожением Пашаева вы прибавили очень много сил, чтобы унять обе стороны. Как считаете, динамовцы стоили санкции за выражение чувств?
Не хотел разбирать действия судьи в любом моменте. Вы все видели сами. Есть органы, которые их расценят.

Влечения в поединке с «Динамо» не окажут влияние на ваши отношения с игрокмми этого клуба в сборной Украины?
Ни при каких обстоятельствах. Динамовцы просто выходили на поле и делали собственное дело. Мы после игры пожали друг дружке руки и расстались неплохо.

после последнего свистка вы приблизились к судью. О чем с ним сообщали?
Спросил, не снятся ли ему ужасы после подобных матчей, и не будет ли ему совестно. Он на оба вопроса дал ответ положительно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий