e52eacae

Супруга Березовского желает взять $40 млн отступных

Березовский Английский таблоид Daily Mail вновь поднимает вопрос о грядущем бракоразводном процессе знаменитого отечественного магната Б. Березовского.

Невзирая на то, что не так давно разводился и другой отечественный миллионер, упавший в Лондоне, — Роман Абрамович, издание сообщает, что разбирательство гарантирует стать первым «русским» бракоразводным ходом такого значения в Лондоне, так как Абрамович разводился в городе Москва.

В первый раз о том, что супруга Березовского Елена дала на развод, СМИ сообщили в начале сентября минувшего года. Разбирательство по занятию, вероятно, готово стартовать, вследствие этого английская газета снова напоминает об этом прецеденте. По данным издания, истица больше не сумела примиряться с тем, что супругой Березовского называют не ее, а его 42-летнюю любовницу Галину Горбунову, с которой у них двое всеобщих детей.

Положение Березовского, по заявлению специалистов, составляет от 50 до 170 млрд долларов США, прежде его объемы добирались до 1,7 млн долларов. Супруга претендует в любом случае на 4-ю часть положения.

Олигарх, судя по всему, рассчитывает справиться маленькой кровью и напирает на то, что огромную часть времени в браке они с Галиной протянули отдельно. Согласно заявлению товарищей, супруга Березовского посчитала такое высказывание с обидой, она еще помнит, что как раз она воодушевила на замену специальности неимущего математика, рассказывает «Newsru.com».

В 2013 г представитель Березовского говорил, что у предпринимателя и его супруги нет абсолютно никаких разногласий насчет развода, и они обсуждают только компоненты. Как писал тогда пресс-аташе Березовского граф Белл, олигарх сохраняет отличные дружественные отношения с Галиной, она просила о разводе, и они начали обсуждать соглашение о разводе.

Березовскому сваливают от 3-х до 4-х формальных браков. Он считается основателем 6 детей. В точности известно лишь о 2-ух браках отечественного состоятельного человека, помещенных еще в русский этап.

Впервые Березовский повенчался в самом начале 70-х годов на студенческой подруге Нине Березовской. Она родила ему 2-ух дочерей – Елизавету в 1971 году и Елену в 1973 году. На протяжении долгого времени Нина жила в Санкт-Петербурге, 3 года назад она перебралась в Столицу и вернула себе девичью фамилию.

На Галине Бешаровой, экономисте по формированию, Березовский повенчался в 1991 году. Елена на 12 лет моложе собственного супруга. Пара познакомилась в процессе работы Березовского на мехмате МГУ. Задолго до регистрации отношений в 1989 году у них появился на свет сын Артем, в 1992-м — дочь Анастасия.

В 1993 году Елена ушла в Лондон. В настоящее время супруга Березовского с 2-мя его детьми проживает на востоке Лондона, в коттедже ценой 16 млрд долларов США. Сам Березовский раньше жил в имение в графстве Суррей на севере Великобритании, приобретенном у североамериканского артиста Криса Эванса за 20 млрд долларов США. Но затем он сообщил дом дочери от первого брака. Сейчас олигарх живет в коттедже в Вейбридже.

Роман с Леной Горбуновой начался у Березовского еще в течение года до свадьбы на Галине, в 1990 году. По иным данным, с 24-летней прежней супругой драматурга М. Шатрова, Березовский познакомился в 1995 году.

Предварительно Горбунова была штатской супругой Березовского, однако, по определенным данным, после рождения дочери Арины в 1996 году их дефект был зарегистрирован. В 1997 году у мужей появился на свет сын Глеб.

В середине 90-х Березовского стали лицезреть в компании модели Марианны Коноваловой. Как нас информировали СМИ, Березовский познакомился с ней через знаменитое в тесных кругах агентство «Мадам». Марьяна сопровождала Березовского на трибунал против издания Forbes. Шли некоторые слухи, что 4-я супруга Марьяна будто бы ждала 7-го по расчету малыша Березовского.

По данным прессы, данный роман раздражал Горбунову, и она планировала получить в собственную пользу у супруга половину собственного положения, однако затем стороны пришли к единогласию. Как бы там ни было как раз Галину пресс-аташе Березовского именует попутчицей магната.

В январе минувшего года Березовский открылся на гулянку, организованную сэром Дэвидом Тэнгом в честь посвящения в рыцари, в организации Анники Анквериной. Тогда пресс-аташе Березовского граф Белл удостоверил, что Анника — просто подружка магната.

Напоминаем, что в 2007 году отечественный трибунал очно прибил Б. Березовского к 6 годам решения и большому штрафу, летом 2009 года ему добавили еще 13 лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий