e52eacae

Амалия разводится с 3-им супругом и навеки уходит в Индию

Амалия,Юрий Беляев Артистка Амалия, раньше имевший фамилию Мордвинова-Гольданская, дала на развод с собственным 3-им мужем – предпринимателем Вадимом Беляевым.

Юристы вызывающей вежливой львицы начали бракоразводный процесс. Причиной развода открылось недоразумение мужей: Амалия старалась убедить Юрия перебраться всей семьей на регулярное место проживания на индусский курорт Гоа. Но супруг актрисы не утвердил ее предложение, а только договорился ездить к ней и детям на Гоа только в субботу и воскресение дням.

Приятели и родные Амалии в курсе бракоразводного процесса между предпринимателем и актрисой. Девушка хочет навеки поменять регулярное место проживания. А Беляев как и раньше будет жить в городе Москва, в связи с тем что не в состоянии, к тому же не желает кидать собственный бизнес.

С критериями, которые выставил Амалии ее муж, она соглашаться не планировала. И подсчитала, что самым правильным решением будет развод с предпринимателем. После развода артистка оставит лимиты отчизны и улетит с детьми на индусский полуостров, сообщает газета «Труд».

К слову, а детей у отечественной актрисы четверо: младшую дочь Диану артистка родила от первого супруга — продюсера Александра Гольданского; еще троих — Германа, Евангелину и Серафиму – от Юрия Беляева.

Отличная артистка обретают известность не только лишь из-за собственного дара, но также и из-за небывалого числа замены собственных имени и фамилии. Так, когда она возникла на свет, ее назвали Еленой Парыгиной. На съемки картины Карена Шахназарова «Сновидения» женщина пришла под фамилией Мордвинова. А после замены фамилии женщина приняла решение поменять и имя, преобразовавшись из Елены в Амалию. Когда артистка вышла замуж во 2-й раз, то приняла фамилию свежеиспеченного супруга – Гольданская. Сегодня же, разлученная девушка именует себя не по-другому, как Амалия&Амалия.

К слову, среди иностранных звезд также встречаются такие образцы. Ставшая распространенной актрисой Джулия Робертс (главная героиня кинофильмов «Красавица» и «Убежавшая жена») после свадьбы с собственным ставленником грезила о том, чтобы получить себе его фамилию и стать Джулией Модератор. Но продюсеры звезды разубедили ее от такой затеи, доказывая это тем, что со свежей фамилией ее почитатели закончат ее узнавать. А кому захочется утрачивать половину зрительской публики?

А модель Хайди Клум, которая недавно родила 4-го малыша, не желает слышать ничьих рекомендаций. Она смогла передать прошение в Высший трибунал Лос-Анджелеса, в котором сообщила, что желает поменять фамилию. Согласно заявлению рассказывает журнал Cosmopolitan, вскоре распространенная натурщица будет носить фамилию Сэмюэль.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий