e52eacae

Вика Боня — Анджелина Джоли и В. Бэкхем в одном лице

В. Боня Телеведущая В. Боня следует по стопам самой сексуальной супруги футболиста – Виктории Бэкхем.

По сей день Боню именовали русской Анджелиной Джоли из-за ее выпуклых чувствительных губ. Сегодня же за поясницей прежней участницы проекта «Дом-2» говорят, что она повторит судьбу «перчинки» Виктории Бэкхем, так как отношения Бони и бразильского футболиста «Спартака» Соареса де Морайса Веллитона имеют очень солидный характер.

К собственным 22-м годам бразильский спортсмен смог обзавестись семьей: его сынишке 3 года. И невзирая на содержание штампа в паспорте, Веллитон рекомендовал Боне выходить за него.

О горячем романе Виктории и Соареса было обнародовано в прошлом месяце, когда парочка проводила свой отдых в одном ночном клубе. Фотографы тогда смогли сфотографировать без конца целующихся увлеченных. Футболист не производил Вику из объятий ни на секунду. К тому же горячая Вика так обольщала Веллитона, что он, находясь под ощущением, сделал ей предложение руки и сердца.

«Это первый человек, предложивший мне выходить замуж в первый день знакомства. Свадьба будет в начале декабря в Бразилии! Он меня туда приглашает», — сообщила удовлетворенная Боня. Телеведущую не тревожит даже то, что у ее любимого есть супруга и 3-х летний сын Кайо. В прессе возникла весть о том, что для собственного счастья Боня готова разделить брачную пару. Тем не менее, делала она это не раз. А определится ли Веллитон уйти из семьи, это еще вопрос. Он так обожает собственного сына, что собственном правом плече.

«В 2004 году, когда я пришла из Америки, за мною стал ухаживать мужчина — он и презентовал мне квартиру, — откровенничала Боня в своем интервью. — Он ушел ко мне от супруги: также, как и мой первый парень. Я, разумеется, бешено оправдываюсь перед данными супругами, однако так получилось».

А в настоящее время телеведущая размышляет, что легко уведет из семьи 22-летнего бразильца. В процессе поединка «Общество» — «Томь», куда футболист позвал В., Соарес был дисквалифицирован. Воспользовавшись свободным временем, футболист стал говорить с Боней тет-а-тет. И спорткомплекс Веллитон оставил в организации Виктории, даже не выяснив итоги поединка. После этого события телеведущая позвала собственного ухажера на премьеру кинофильма «Пасмурно. Вероятны осадки в качестве фрикаделек», где находились преимущественно VIP-гости с участниками совей семьи. В. себя вела так официально, будто бы футболист нужно ей легальным мужем.

Содержание у футболиста сына не играет для Вики никакой функции. Кроме того, В. была показана собственной грядущей свекрови, которая отнеслась к ней с почтением и интересом. К слову, мать Соареса позвала Боню погостить у них дома. Однако принимать предложение руки и сердца собственного излюбленного В. пока не торопится. Она все еще не определилась с собственными реальными ценностями, рассказывает «Экспресс-газета»: «Взглянем. Пока мне все нравится. Соарес — потрясающий футболист, может, даже талантливее Бекхэма. При этом не переливается. Неплохо бы ему дали отечественное гражданство — он-то сам не против. Пока у него договор со «Спартаком» на 5 лет».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий