e52eacae

Яценюк упал из войны за президентское сидение

яценюк Яценюк ничем не различается от Януковича и Тимошенко. Об этом позавчера, 29 ноября,на конференции сообщил политолог Т. Березовец.

Согласно заявлению Березовца, Яценюк упал из войны за президентское сидение. «Еще летом Яценюк мог сражаться с Тимошенко за выход во 2-й экскурсионный тур президентских выборов, однако в настоящее время он упал из войны за пост главы. Основным условием, понизившим его хит-парад, считается высказывание градоначальника Ужгорода Сергея Ратушняка о том, что Яценюк – иудей. 2-й момент состоит в том, что большинство избирателей не осознает девизы Яценюка, так как он не сумел представить ничего. Он еще не осознал, что люди планируют заметить и услышать что-нибудь свежее. Впрочем это легко пояснить, так как его общественно-политический опыт был заложен в эпоху Кучмы, вследствие этого он ничем не различается от Януковича и Тимошенко»,- сообщил Березовец.

«Ключевая ошибка Яценюка состоит в том, что он начал откликаться на заявления Сергея Ратушняка насчет национальности. Если б его штаб не начал откликаться на это высказывание, то его хит-парад не снизился бы так значительно»,- резюмировал политолог.

С заключениями Т. Березовца вероятно согласится в некоторой степени. Хит-парад Арсения Яценюка снизился не в связи с заявлениям Ратушняка насчет того, что Яценюк – хамовитый еврейчик. Еврейство на данный момент, как ружье ликвидирования общественно-политического хит-парада становится непродуктивным, украинцы стали значительно терпимее в государственных вопросах. Скажите, пожалуйста, очень много ли есть выпадов в сторону Е. Червоненко и М. Бродского в связи с их национальностью. Нет. Впрочем они, в отличие от определенных, вовсеуслышание утверждают о том, что считаются евреями и очень гордятся этим. Не извиваются насчет графы в паспорте. И в рожу могут предоставить за унизительное – жид. За это их почитают

Мужественный Яценюк в иудейском вопросе сам лично вогнал себя в тупик, вероятно до последних дней он не сумел установился с избранием национальности, например, по показателю – папа-мама.. Какая разница – иудей – не иудей… Лишь бы только человек был отличный.

Судя по всему хит-парад Яценюка снизился потому, что человек он не отличный. Да как раз плохой, с позиции электората. Не увидел избиратель в Арсении ни спасателя отечества, ни разумного хозяйственника, ни секущего директора колхоза. Увидел Онания, активно пробующего, сиюминутно, по выполнении общественно-политической зрелости, стать Главой Украины. Наверное, все припоминают, как Мужественный Яценюк ожидал собственного дня рождения, как он волновался, когда начался вопрос пересмотра нижней черты президентского возраста. На древнем веб-сайте «Фронта изменений», представляется, даже тотализатор работал – «До 35-ти летия Арсения Яценюка осталось…».

Это первая причина – народ терпеть не может и боится политических деятелей, в особенности юных, неискушенных, дикорастущих и дикостемящихся к верхушкам власти. Они непредвиденные и небезопасны. Яценюк дал себя этаким меркантильным мажором, состоятельным человеком, способным любой стоимостью получить желанное, приобрести за «нал» не только лишь Интернет, телевизионные каналы и документ кандидата в Главы, но также и партию. Он забросил призыв и конгрессу, дерзко пренебрегая его деятельность, он забросил призыв всем российским политическим деятелям, в числе которых есть очень много более заслуживающих его, он забросил призыв сообществу.

2-й причиной падения хит-парада Яценюка ряд специалистов полагают ужасную, даже ужасную рекламу и отечественных пиарщиков, которые придумали ее. Как досадно бы это не звучало, народ узнал Арсения, однако не осознал его. В данном деле отечественные политтехнологи не при этом. Мысль бигбордов защитной раскраски принадлежит лично Яценюку, он просто помешан на образе милитари, вооружении, ножиках. Этакий комплекс неслужившего в армии. Жители России Тима и Дима, специалисты по психологии, мастерски почувствовали, что с Яценюком лучше соглашаться и искусно восхвалять его «новшества». Это угождает Арсению, а волонтерам-политтехнологам дает экономическую убежденность до первого экскурсионного тура, сообщает Своевременно.info.

Яценюк не таит собственного авторства рекламы и на вопросы «Чому вона така жутка?» отвечает – задача достигнута, вы интересуетесь рекламой, означает и мною.

К 3-ей вероятно отнести инцидент между гиперинициативностью Арсения и гипернепоследовательностью. Он родил большое количество инициатив, но пока не воплотил ни одной. Даже свою партию не сделал, как активно объявлял — приобрел. Также касается иных фронтовых инициатив — от семнадцати осталось 4, беспокойно навевающие ленинско-сталинским запашком. Яценюк пока ищет активно себя, старается стать на кого-то похожим из знаменитых — то на Обаму, то на Медведева, то на Рузвельта, то на кайзера Франца-Иосифа I… О непоследовательности Арсения Яценюка как-нибудь показал Владимир Горбулин — довольно часто забывает под конец собственного представления его начало. Для политика, претендующего на первый пост в державе это неприемлемо.

4-ой причиной считается то, что Мужественный Яценюк слабо поиграл доставленную ему продюсерами роль нового политика. Он не сумел очиститься от общественно-политического налета минувших лет, а под конец собственной пролонгированной кампании стал «старее» иных претендентов. Арсения даже обвинили в намерениях вернуть «совковщину» эры Сталина-Берии. Эру гулаговской индустриализации, искусственной коллективизации, милитаризации, террора… Яценюк выиграл с яйцами, стараясь встать политическим деятелем с сильной рукою. Политику рука дана не для того, чтобы яички отвергать у инакомыслящих.

Является еще 13 причин падения хит-парада Арсения Яценюка, но они все сопряжены с персоною Арсения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий