e52eacae

Рудковская и Плющенко держали в тайне собственный развод

Яна Рудковская,Е. Плющенко Сколько диалогов когда-то шло о романе продюсера Коли Билана Яне Рудковской и фигуриста Е. Плющенко.

Для большинства отношения этих 2-ух звезд представлялись стандартным пиар-ходом. Какое же было изумление выяснить о том, что Яна и Е. на самом деле влюблены приятель в приятеля и планируют поиграть свадьбу. В 2016 году жены заметили ситцевую свадьбу (первый год общей жизни). Но также и у подобных успешных людей бывают инциденты и недопомонимания, которые способны привести к разводу.

В процессе интервью для издания Hello! Яна и Е. сообщили о собственном разлуке. Это случилось 2 месяца назад. Тогда Рудковская и Плющенко принимали участие в распространенном шоу «Астральный снег», который передавал телевизионный канал «РФ». Фигурист не планировал примиряться с тем, что его супруга больше поглощена работой, а не собственной жизнью. Е. не раз просил Яну изменить ее рабочий график. И не видя никаких смен, он рекомендовал Рудковской на время уехать по различным квартирам.

«У меня осложнилась картина с детьми, было очень много неприятностей на работе, и Жене представилось, что я от него отклонилась», — припоминает Рудковская.

«Яна поднимала в 6 утра, уходила с головой в деятельность, затем прекращалась на рыдание: «У меня отобрали детей!», затем вновь окуналась в деятельность, вновь рыдание, и так до бесконечности, — сообщает о основаниях собственного решения Плющенко. – Я принял решение, что вывести ее из такого положения может лишь какой-нибудь другой стресс. Это была проверка себя и проверка Яны».

На протяжении месяца увлеченные избегали друг дружку. Для любого из них этот период представлялось вечностью. Никто из них двух не решался первым сделать звонок или напечатать послание. Но благодаря общим съемкам в шоу создатель и фигурист поняли, что им трудно жить в одиночестве.

«Когда я осталась одна — без детей, без излюбленного человека — я стала разбирать картину и пришла к крайне обычному выводу. Коля поступил со мною так, поскольку планировал, чтобы я прекратила жить прошлым, а начала жить реальным и грядущим. Это целиком заменило свою жизнь, и Коля сделал первый шаг к примирению», — откровенничает создатель.

Пока Яна и Коля никоим образом не в состоянии разобраться с прежними супругами и решить вопросы с детьми от первых браков. Однако данная пара серьезно работает над пополнением в семье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий