e52eacae

«Самсунг» и «ЭлДжи» сегодня показали глобальные эко-смартфоны

«ЭлДжи» Logo Флагманы южнокорейской электронной индустрии «Самсунг» Электроникс и «ЭлДжи» Электроникс сегодня вне зависимости друг от дружки начинают большую реализацию мобильных телефонных аппаратов, заряжаемых от солнечной батареи, размещенной на оборотной стороне устройства.

Обе организации рассказывают, что свежие подготовке — это отображение изменения курса по выпуску экологически чистых продукции.

«Самсунг» сегодня продемонстрировала инструмент Blue Earth, оборудованный жидкокристаллическим дисплеем и сделанный из повторно переделанного пластика. В организации рассказывают, что каркас телефона сделан из переделанных металлопластиковых бутылей. Модель «ЭлДжи» GD510 Pop также сделана из пластика, однако тут солнечная панель поставляется в качестве автономного блока, подключаемого к телефонному аппарату.

Специалисты рассказывают, что в настоящее время спрос на такие модификации на рынке едва ли будет огромен, но изготовители сегодня стараются показать собственную заботу об окружающей среде. Специалисты полагают, что настоящее время эко-телефонов наступит через 2-3 года.

Обе южнокорейские модификации имеют счастлив особых необыкновенных функций, например, порядок, который позволяет пользователям измерять дистанции, думать число сэкономленных выбросов СО2 и прочие функции. «Пока рано рассуждать о том, будут ли данные модификации известны на большом рынке, но в общем можно заявлять, что изготовители движутся в верном направлении», — полагает Лед Сунг Мин, специалист сеульской организации Киобо Секьюритиз.

Новинка «Самсунг» будет реализовываться в рознице по 300 долларов США, LG- 350 долларов США (50 долларов США за отдельную солнечную панель). Кроме экологически чистого вида зарядки, оба устройства можно кормить и с помощью стандартной розетки.

Известно, что реализовываться обе трубки сначала начнут в Северной Корее и Европе, а потом в иных регионах. По данным изготовителей, час зарядки устройства «Самсунг» позволит аппарату располагаться в режиме диалога 10 секунд, «ЭлДжи» — 13 секунд. Оба телефона также можно заряжать и под синтетическим светом, однако зарядка тогда проходит медленнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий