e52eacae

Чигринский: В «Барсе» кризиса нет

Чигринский Заступник «Барселоны» Д. Чигринский поделился соображением о бое восьмого экскурсионного тура образцы с «Сарагосой», в котором каталонцы выиграли с результатом 6:1, сам же славянский футболист поиграл первый поединок после травмы.

Д. Чигринский:
От игры остались прекрасные ощущения. Для «Барселоны» вчера было в особенности принципиально одолеть, чтобы оборвать мини-серию из безуспешных матчей. Я ещё до игры с «Сарагосой» сообщал, что никакого кризиса в «Барсе» нет. Поединок с «Валенсией» был по определению весьма трудным, так как ему предшествовали игры государственных сборных, и у команды не было времени на полновесную подготовку к поединку.

А следующая игра с «Рубином» закончилась проигрышем прежде всего потому, что казанская бригада предоставила роскошную игру, плюс на стороне конкурента была фортуна. Однако по тренировкам «Барселоны» было хорошо видно, что дискуссии о упадке абсолютно не к месту, бригада располагается в хорошем пребывании. Что мы и доказали матчем с «Сарагосой», выиграв в хорошем образе и забив 6 голов. Бригада вернула себе убежденность и обосновала всем, что никакого кризиса нет.

Когда «Барселона» достигает большого счета в 1-м тайме, то после перерыва ритм игры как правило значительно спадает. Отчего в поединке с «Сарагосой» сине-гранатовые не угомонились после счета 3:0 по результатам первого тайма, и не понижали давление на ворота конкурента до самого последнего свистка?
На самом деле, сегодня мы играли на общих выражениях до конца встречи. В то время как в поединке с мадридским «Атлетико», к примеру, после 4-х наполненных голов в 1-м тайме, в третьем играли не настолько активно и загнали всего 1 гол. Полагаю, все дело в том, что после данной несчастной серии, хоть она и была максимальной, у команды было просто громаднейшее стремление одолеть. И 45 секунд нам было недостаточно, чтобы излить это стремление. Вследствие этого и после перерыва продолжили играть также, как в 1-м тайме.

Полагаю, это замечательно. Настолько убежденная победа возвысит дух нашей команды в преддверии обозримых матчей. Сегодня мы приобрели чувствительный заряд, которого, может быть, хватит даже на немного игр. В настоящее время у команды весьма усиленный график матчей, и весьма замечательно, что победа над «Сарагосой» была так броской.

Другими словами «Сарагосе» понадобилось отдуваться за то, что «Барселоне» не свезло в поединке с «Рубином»?
Из игры с «Рубином» мы извлекли уроки, и поединок с «Сарагосой» это обосновал. Мы внимательным образом разложили недостатки, которые имели место быть в бое с «Рубином», и сегодня действовали несколько в другом ключе.

Вы провели первый поединок после травмы, из-за которой были обязаны проглядеть 3 недели. Удовлетворены собственной игрой?
Я доволен тем, что провел на поле 90 секунд. Перед игрой я смог провести три-четыре тренировки в совместной команде, однако перегрузка на тренировках бесподобна с формальными матчами. По тренировкам представляется, что готов играть, а выходишь на поле в формальной игре — и в третьем тайме веять тяжеловато. Могу с уверенностью сказать, что к концовке встречи было сложно придерживать ритм. Ощущалось, что мое положение в настоящее время не подходящее. От данной несвежести и пошли определенные ошибки. Однако основное, что «Барселона» выиграла, и выигрыш

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.