e52eacae

Лига чемпионов: массовый экватор

лига чемпионов Массовый раунд Лиги чемпионов УЕФА добился экватора.

Грядущие встречные матчи гарантируют стать невообразимо интересными, так как определенные команды были на пороге плей-офф, а иные — на грани провала.

Кровавое блистание
«Камень», обставив работающего владельца Приза азиатских чемпионов «Барселону» в Каталонии, предпримет попытку повторить собственный геройский поступок и в Казани. В случае если это случится, то жалобы команды Курбана Бердыева на выход в 1/8 конца иллюзорными не будут. В собственной дебютной кампании в самом элитном еврокубке победители РФ разительно разделяют c «Барсой» и киевским «Динамо» 1-ое место в команде F. Славянский клуб в 4-м туре на собственном поле повстречается с «Интернационале», не понимающим побед в Лиге чемпионов в течение года. В собственном прошлом поединке подшефные Жозе Моуринью в Милане сразили с киевлянами в ничью — 2:2.

Персонаж по имени Пато
Тем временем, замотал на соответствующем уровне «Милан», который в 3-ем туре в Мадриде геройски осилил «Реал» — 3:2. Основной звездой схватки на «Сантьяго Бернабеу» стал бразилец Пато, забивший 2 мяча. И он, скорее всего, снова попробует расстроить собственного земляка Кака в ходе встречного боя на «Сан-Сиро». В настоящее время оба клуба, набрав по 6 очков, возглавляют турнирную таблицу категории С. По 3 балла у «Олимпика» и «Цюриха», которые 3 декабря поладят в заочной дуэли на «Велодроме». В прошлом туре результата достигли «Лион», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Севилья», которые в случае еще одних побед преждевременно будут участниками 1/8 конца. В особенности хочется обозначить «Лион», который, обставив «Ливерпуль» на «Энфилде», провел один из собственных самых лучших матчей в еврокубках. В случае если французы в вторичной встрече с пятикратными чемпионами чемпионата накопят по крайней мере очко, то будут для команды Рафаэля Бенитеса недостижимыми в турнирной таблице категории Е.

Тестирование для Слуцкого
В текущем чемпионате больше «Севильи» заколачивает пока только «Реал». Андалузцы, в шикарном образе обставив в постояльцах «Штутгарт» (3:1), сейчас поладят с представителем бундеслиги на родимом стадионе «Рамон Санчес-Писхуан. К тому же, «Челси» пока остается одной командой чемпионата, сохранившей собственные ворота в неприкосновенности. Заключительная победа голубых над «Атлетико» (4:0) стала предлогом для увольнения наставника мадридцев Абеля Ресино. Решать проблему в испанском клубе уполномочено Кике Санчесу Флоресу. Заменил тренера и столичный ЦСКА, чей роман с Ханде Рамосом удался совершенно кратковременным. Испанский эксперт лишился собственного поста скоро после бытового проигрыша от «Манчестер Юнайтед» (0:1), а на замену ему пришел Леонид Слуцкий. Военное испытание Лигой чемпионов прежний учитель «Крыльев Рекомендаций» будет проходить не где-то, а на знаменитом «Олд Траффорд». Столичные жители в настоящее время занимают в команде В 3-е место, отставая на одно очко от «Вольфсбурга», который 2-й круг чемпионата раскроет визитом в Константинополь к «Бешикташу».

«Бавария» стремится реванша
В команде Н «Запас» и «Олимпиакос» в случае побед над «Алкмааром» и «Стандардом» как следствие гарантируют себе активное участие в плей-офф Лиги чемпионов. Выступающая в команде В «Бавария» предпримет попытку получить возмездие у «Бордо» в обстановки, когда еще одно поражение будет для мюнхенцев фатальным. Возглавляют турнирную таблицу с семью очками подшефные Лорана Блана. «Ювентус», который ны выезде будет играть с «Маккаби» из Хайфы, остает на 2 балла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий